Домашние животные
А вы разрешаете своей собаке спать на вашей кровате, диване? А что за порода?
да, конечно .разрешали .она умерла, но если заведем то снова будем разрешать .Фр бульдог .
Нет, у неё своя корзина. Той пудель
У меня на кровати спит кошка. А собаке жарко, она вообще перед балконом спать любит. Пекинес.
разрешаю залазить - они в дневное воремя могут полежать и сами уходят, жарко им видимо на кровати ( немки)
Разрешаю.
Китайская хохлатая
МОПСИХА спит на диване. Канарская догиня не знает, что такое безнаказано даже лапу положить на диван, даже во время игры с мопсихой.
становится двумя передними на кровать, потом в замедленном темпе как ленивец переносит вес, поднимает задние лапы и медлено перемещается на кровать. . резко расслабляется и просто падает. . так укладывался наш доберман, минуть пять выгнать его было совершенно невозможно, потом уходил
я нет, муж да, бассет
Нет, у нас с этим строго. Собака САО

По телевизору выступал один кинолог так он сказал, что если Вы хотите чтоб Ваша собака Вас безупречно слушалась - не позволяйте ей спать на Вашей постели. Если собака спит рядом с Вами - она считает себя равной с Вами и беспрекословного подчинения Вы от нее не добьетесь.. . Действительно, я наблюдал стаю сторожевых собак на одном предприятии - так их "предводитель" отдыхал, спал на значительном расстоянии от остальной стаи, стараясь выбрать для этого более возвышенное место.
Нет. Никогда. Лабрадор и крупная дворняа.
Я да, муж нет. Лайка.
У меня карликовый пудель. У неё есть своё кресло, но и с кровати мы её не выгоняем.
НЕТ!! ! на диване только коту.
подруга разрешает, у нее боксер
стафф с таксой спят, пекинесы нет им жарко.

Да афгану разрешаем
Нет. На своей-не разрешаю. Мы ему старый диван поставили. У дивана ножки открутили. Там и спит. Порода-кане корсо. Здесь-6 месяцев. Вместе с моим сыном.

низачто, я их даже домой не пускаю.
да ни за что! Может нам и есть из одной тарелки? У нее есть свое место. Русский спаниель.
Разрешаем, кроличья такса
Я разрешаю все, это же член семьи как не разрешить. У нас малый шпиц.
Да. Я уже не высыпаюсь без них! Но когда дана команда "место" ни кто на кровать не лезет)) ) Стафф и Пит

мы разрешаем, но она не любит порода карликовый пекинес
спим все вместе)
ротвейлер, нем. овчарка