Домашние животные
Вот скажите мне пожалуйста.Вы любите собак(и всех ост.животных)больше чем людей?
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Сложно сказать, в городе мне приятней общаться для душевной радости со своей собакой, на даче - с соседями, потому как в садоводстве участков очень немного, и кругом лес.. . уйдёшь на пару километров ( с собакой 8-) ) - и вокруг никого.. . Всегда ценится больше то, чего меньше.. . В городе избыток людей, в малонаселённых местностях к животным относятся как правило потребительски, а людей любят...
свое животное я явно люблю больше, чем чужих людей. ну, а в целом считаю, что люди все-таки приоритетнее животных, если надо делать такой выбор
Своих собак я конечно люблю больше, чем какого то пияного соседа или обкурившегося подростка
Собака - друг человека, но очень плохо, если друг окажется собакой.
Евгения Митрофанова
верно
чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки (не помню кто сказал)
да, да и да!
Люби себя, люби людей и к тебе потянуться грязные руки.
Гм. . Бред. Я люблю СВОЮ семью. Которая состоит из разных видов млекопитающих.
Иногда да.
Совершенно верно.
Я чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
Чаще всего - да! От людей слишком много подлостей бывает и всяких гадостей.
причем в основном служебных больших
Собака не предаст!
Люди чаще разочаровывают, а они никогда, так что да
Я люблю свою собаку больше чем всех людей вместе взятых.
Ольга Хафизова
Я тоже.
Знаете, когда начала работать в обществе защиты животных, я просто дико разочаровалась в людях! В таком состоянии находим животных - это ужас! и ведь это все люди сделали!
Но радует, что там же я встретила и других людей - добрых, заботливых, и не только к животным. Вот это мне не дает окончательно разочароваться в людях. Ну еще моя семья, которая меня поддерживает, даже когда я тащу в дом 4-ю грязную и больную собаку)) ) (Что бы ее вылечить и пристроить, конечно)
Так что я не могу сказать, кого я больше люблю)) ) Но если сравнивать людей в общей массе и животных, особенно собак, то конечно, собак! Они, действительно, не предадут и все нам, заразам, прощают.
Это как посмотреть. Если я, например, ни то, ни другое...
Я не зоофил, чтобы предпочитать людям собак
да.. животные намного лучше людей...
смотря каких людей, , родных и свою собаку люблю одинаково
не больше- скорее так же
я - да.
по простой причине - в поведении собак (плохом) виноваты люди. и за собак заступиться особо некому (((
людей иногда жалко в различных ситуациях, но собаки ближе
дааааааааааааа!!!!
да, я больше люблю животных, они не предают.
собака не придаст, а человек за просто может
Конечно, собака ведь не обидит, правду в глаза не скажет, в глаки заглядывает. ласки ждёт. А человек он молчать не будет, заискивать не станет, обидит и не заметит
дааа собаки и вообще животные вреда не прносят а от людей его...
Бывает иногда...
нет)))))))))
дааааааааааа))))))))
Скажу шепотом и по секрету все хозяева любят своих питомцев больше чем людей )
Нет.. собака есть собака, а человек это человек, ч собакой не сходишь в кино, не съездишь в клуб, не поболтаешь, не поплачешся в плечо...)) )
Надо иметь четкую грань)
я нет, собак (и всех ост. животных) надо любить в меру.