Домашние животные
чем отличается кошатник от собачатника
Кошатники-тихо помешанные, а собачатники-буйно!
слова - то какие ...чаще владельцы кошек больше любят кошек, владельцы собак - собак, но не всегда, может, кошка заводилась по причине невозможности иметь собаку, а владельцы кошек и собак любят и тех и других.... В остальном, что собачники хамы, а кошатники - тихони, первые - экстраверты, вторые - интроверты, первые активны, а вторые ленивы, кошатники с более высоким уровнем образования, нежели хозяева собак.. . -фигня это всё, вывод, основанный на многочисленных и многолетних наблюдениях за владельцами кошек и собак- знакомыми и не очень...
мировоззрением
кошатник-тот кто любит кошек и имеет несколько. собачник-любит собак и держит дома.
Да ничем. И те и другие просто любят живность, Просто каждый выбрал себе животное по своему характеру и темпераменту. У меня кошка, но злющая как 150 индейцев, Волкодав отдыхает, и она знает что мне это нравиться.
Они пересекаются только у вета и в общественном транспорте, больше - нигде..
Ничем!! ! И я скажу по собственному опыту - кошатник-собачатник это не диагноз!! ! Я всю жизнь была собачницей (как я думала) , кошек терпеть не могла, но когда мы потряли нашу собаку к нам в дом попала кошка, потом еще и еще. . начала общаться с кошками (у меня кошки тех пород, что поражают своим интеллектом) и знаешь, когда встал вопрос отдать кошек и взять себе собаку - я не смогла расстаться ни с одной кошкой, каждая из них имеет свою изюминку, без которой мы уже не сможем.. . теперь у меня куча кошек и моя любовь СОБАКА!!!! А подруга моя, заядлая кошатница переродилась в заядлую собачницу.. . вот такие метеморфозы!!!! Так что отличий нет, есть только общее - любовь к животным!!!!
Судя по вашим словосочетаниям - один собирает кошачьи шкурки, другой собачьи.
характером. собачники в основном независымы
Сложно сказать, чем одни от других отличаются - я-то посередине ХD
а я собако-кошатница
запахом
Временем затрачиваемым на собаку, а кошка в туалет дома, кормить меньше, дрессировать не надо, и не сожрёт злобных соседей.
у одного кошки у другого собаки. очевидно же
Мне, кажется, ничем. Одна и та же крупнокалиберная пуля в голове.
тем что если их соединить то получится хороший ролик для youtube-а
Одно и тоже, но у одного собака а у другого кошка..
кошатники ленивее собачников,, , оо кошка дрессировать не надо, выгуливать тоже, , а мы собачники все это делаем и не только!
запахом.
одни любят кошок вторие собак
специализацией, кошатник - по кошкам, собачник - по собакам соответственно
turist Кошатники-тихо помешанные, а собачатники-буйно!
Согласна ))
Кошачник-любит сидеть дома и не таскаться в любую погоду на улице)) )
На самом деле разницы нет, просто кто то кошек любит, а кто то собак))
На одежде кошатника шерсть тоньше и мягче