Домашние животные
Вопрос только для тез кто кормит собак сушкой, скажите вы мочите корм или так сушкой и даете?
Мочу и периодически даю в сухом виде - когда целый день на выставках например
Наталья Бесчётная
ха мои ни когда не ели сушку на выставке,да и вообще весь день голодают но в рот не возьмут ни капли,равда Клопка может не отказаться от кусочка сыра или колбаски)
да по-всякому ест. обычно на сухую.
для щенка размачивала теплой водой... с 6 месяцев (после полной смены зубов) ест сухой.... причем мне кажется что не жует)))
Обычно смачивают маленьким щенкам, а взрослые могут и сухим есть. Некоторые смешивают его с мясным бульоном и кусочками мяса, некоторые с влажным собачьим кормом (консервами). Не забывайте только про воду! Вода должна стоять постоянно!!!
Нет не мочу. Кормлю сухим и всегда свежая вода есть в миске.
Не размачивая, нужно только обеспечить доступ к воде после кормления.
Щенку до 3-х месяцев давала размоченный. Потом сухой.
нельзя мочить, это вредно
Наталья Бесчётная
кто сказал?
Даю сухой корм.
Всегда даю сухие сушки....
не размачиваем, но вода стоит постоянно.
Мочить сушку нельзя. Категорически.
Дашуля Андреевна
да о чем вы????до смены зубов..полную сушку нельзя!
Во первых мочить не вредно. Мы брали лабрадора у заводчика. И пока мой лабрик был маленький мы мочили корм. Но когда ему было 4 месяца он был уже на сушке
Даю сухой корм.
Мои едят чаще всего сухой корм, но когда на улице становиться холодно, по утрам после прогулки размачиваю тёпленькой водичкой, Мне так кажется что девчонкам так уютнее и теплее становиться с мороза.
А щенкам размачиваю корм обязательно.
То так, то так) Если она начинает неохотно ести сухой, размачиваю, потом наоборот)) ) А щенкам всегда размачивать надо.
Конечно надо водой мочить, а если вы не мочите корм то воды ей надо много!
Я своей наливаю мисочку чистой водички, но сушку не размачиваю, она кушает а потом запивает.