Домашние животные
На меня набросился соседский питбуль. Как понять, адекватный он или нет?
Вчера ни с того ни с сего, на прогулке на меня кинулась соседская собака - питбуль. Просто шли по двару, он увидел меня и махом ко мне. Ничего плохого я ему не сделала, палками никогда не швырялась, гадкими словами не обзывала.Интересно, почему он это сделал?Просто если собака неадекватная, надо как-то решать вопрос, чтобы такое больше не повторялось - у мебя ребенок маленький...Что могла его сподвигнуть бросится на меня? С учетом того, что мы с ним ранее знакомы
Господа, вы читать умеете? Вот тут вот написано: "Вчера ни с того ни с сего, на прогулке на меня кинулась соседская собака - питбуль.
Просто шли по двару, он увидел меня и махом ко мне. " - дальше что? Рычала собака/лаяла/прыгала/обоссалась от радости/на спину шмякнулась, чтобы пузо почесали? А потом что? Собака сама убежала/хозяин отозвал/участковый застрелил?
Воистину, каков вопрос - такие и ответы.
"Вчера ни с того ни с сего, на прогулке ко мне подбежал сосед, чечен по национальности, который меня хорошо знает, и я его знаю тоже. Скажите, он адекватен? " - ну, так? :)
to Константинова Елена: "Питбуль и адекватность - понятия несовместимые. " - да-да-да.
Собачьи вы тут все националисты, как я погляжу. :)
ЗЫ: у меня английский бультерьер, который гуляет на поводке и в наморднике. Да, дерьмище я за ним в пакетик убираю. Мы неадекватны, усыпите нас кто-нибудь. Если силёнок, конечно, хватит. :)
в вашу сторону собака могла бросится с разными намерениями! все зависит от того, как она бросилась! ? рычала, лаяла или молча бросился в вашу сторону?
это не про пса, это - к хозяевам
берешь кусок мяса, немного крысиного яду.. . Яд в мясо, мясо под дверь питбулю. Ву-а ля!
Алия Харисова (Гордеева)
душевный подход.прямо фашизм
Бегарстанова Айнура
таких как ты самих бы мышьяком травить надо,нелюди
Посмотрите на его хозяина. Как правило это может помочь определить как воспитана собака.
че врать то? если бы питбуль набросился, ты сейчас в больнице отдыхала, а вообще собаки просто так не набрасываються на нормальных людей
не, неадекватный - нормальный пёс от тебя убежал бы) к тому же, если бы он действительно на тебя набросился, то тебе было бы щас не до "ответов". скорее всего просто хотел поиграть
Конечно пёс не адекватен, но кажется хзяин тоже
Питбуль и адекватность - понятия несовместимые.
Алия Харисова (Гордеева)
почему?
Тут надо хозяину объяснить что к чему!! ! Собака подобной породы должна пройти курс воспитания и не отпускаться в свободном беганьи по двору, где ходят люди и тем более дети. Тут не собачья вина а хозяина!!!! Поговорите с ним. Не поймет-в морду.
Если бросился, значит уже не адекватный. Это я, как собачница, заявляю.