Домашние животные
Собачницу привезли в Скорую с прокушенной шеей , со следами когтей на боках и с кровотечением промежности ,
и че терь?
Lena Bien
Не говорит , откуда такие травмы , что записать в листок...
Я раньше работала в "неотложке", и много моих однокурсников и друзей сейчас работают на "скорой". Такие клинические случаи, как описанный Вами, встречаются очень редко. Значительно чаще приходилось возить в "Склиф" и в травму девочек и девушек, изнасилованных с особой жестокостью представителями неадекватной части мужского населения. Может, вы займетесь их отстрелом, вместо того, чтобы наезжать на женщин, любящих домашних животных. И скажу Вам как специалист: если в каждой женщине Вам мерещится зоофилка или нимфоманка, то Вам надо бы полечиться у психиатра.
Lena Bien
Из вас такой же "специалист " , как из говна пуля.
Если вы очевидное не видите, посмотрите ,
как отреагировали на этот вопрос и кто отреагировал , а то Я, опыт .
Elmira Yuldasheva
С удовольствием прочитала Ваш вменяемый ответ на невменяемый вопрос, если уж человек и после этого ничего не понял - то ему уж ничто не поможет.
Василий у вас все в порядке с психикой? Это уже не первый странный вопрос.
Lena Bien
Вопрос странный для тех , кто не понимает , а вот кто понимает молчат и голос не подают.
Elmira Yuldasheva
И такая агрессия на ответы... Прогнило что-то в Датском королевстве.
Elmira Yuldasheva
Глянь комменты ниже - он сам же и признается, что просто выдумал эту хрень!
ну спит она со своим кобелем. и что .вам то какая хрен разница. следите за своей жинкой. а то пока вы тут выясняете кто с кем спит, сами будете с рогами. вот делать нехрен в чужой личной жизни рыться. чужая грязь что ли нравиться. или вы полиция нравов.
очень странный вопрос для мудреца:) ) ну да ладно ответим также я коменты тоже прочитала! с точки зрения анатомии кобельне может своим порвать промежность :))0может конечно я и ошибаюсь на практике не знаток!:)) ) а вовторых прочитав ваши коменты я думаю что просто всю злобу вы вымещаете не там!:)) ) её надо направлять в нужное русло! ну например на ту же тётку с которой вы невладах!
Lena Bien
Я со всеми тётками владах и уже устал от них.
А злобу посмотрите как выливают на меня лично за интимный вопрос, спит с собакой но не хочет, что бы на работе об этом узнали , скрывала и думала , что никто не знает об этом, а тут такой нехороший вопрос, прямо вострый нож в сердце.
Ух ты, как страшно-о! Сам придумал?
Lena Bien
Да , а как ты догадался , посмотри как рвут и мечут , кого задело за нутро вонючее.
То ж не собачница.. . то ж зоофилка.... хотя - это ее ЛИЧНОЕ дело
А в чем проблема? Я что-то пропустила?
Lena Bien
Проблема в том , что одинокие бабы не ужившись с мужиками , живут с кобелями , заводят дома по 40 штук собак и создают соседям невыносимые условия.
И не идут ни на какой компромис, готовы убить любого , кто тронет их собак.
Как быть? Ведь они будут убивать людей.
Ну и больные мысли Вас посещают.. . Жутко прямо.. . Вы придумайте ещё про гомосексуалиста-зоофила, а то что вы так на женщин сразу?? ? Или это Ваши тайные эротические фантазии???
Lena Bien
Спросите любого врача со Скорой помощи он вам прочистит ваши фантазии, так что волосы дыбом встанут и мой вопрос вам покажется детской шалостью.