Домашние животные

как вы отвечаете на вопрос, почему без намордника? кто оригинальнее)))

<<<Natalya Subbotkina>>>
а Вы примерить хотели?
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Случайно проглотили с последним спрашивающим, а новый ещё не купили
а мы оворим что нам жарко и мы устали)))) намордник носим только на площадку и чаще всего в руке)))
Nazira Zhunussova
На вопрос (если без намордника) а ваша собака не кусается? Я обычно отвечаю - если набросится насмерть залижет...
Arailym Zhunusbekova
Обычно не спрашивают. Один раз двое, разговаривающих на русском матерном спросили, ответил, что ОБЩЕРОССИЙСКИМИ ПРАВИЛАМИ ...намордник не предусмотрен, если собака на поводке. Они сказали, что не знают таких правил. Собаке - "Рядом, ОХРАНЯЙ! " , а незнакомцам: "Тогда молчите, за умных сойдете! ". инциндент был исчерпан.
Катя Дацко
а говорю другу одолжил
Юленька Шредер
А у нас тоже не спрашивают....
А пока щены растут, так и говорю, что ещё маленькие!! ! Удивляются.
Кет Радистка
Ау нас невидимый, селиконовый...
меня не спрашивают никогда) все говорят на моя мелкую ути пууути и в этот момент мне на них намордник хочется надеть)
Юлия Жданова
Когда поздно вечером гуляем - таких желающих не находится. А днем особо гневливым отвечаю, что на щенков такого возраста намордники не одевают. Столбенеют и следующий вопрос: "Каким же он будет, когда окончательно вырастет? ". А поскольку нас все в округе знают, такой вопрос задавали только пару раз.
Просто не стоит обращять внимание на глупость тех кто хочет высказать своё " правильное мнение".
Для нас таких намордников еще не придумали)) )
Schon Q-Zade тоже гриффончик? :)
Рыкова Вера такой хорошенький)))))))))))
А я отвечаю: Мы его съели и Вас щас не пожалеем! А на что люди выпячивают глаза и проходят быстрее! Моя собака на самом деле съела намордник, ни оставив ни кусочка, искала 3 дня, а вышло поняла! Щас пока нам по заказу шьют новый! А что говорить то? Если даже, когда в наморднике еду в автобусе (не раз такое было) спрашивают: "А она меня не укусит? "Дак что теперь? Ответ: Конечно укусит, щас намордник только снимем! и делаю такое движение за ремешок типо щас сниму.. - не надо, не надо! И тишина в автобусе!!!
а нам он и не нужен) ) в любом наморднике утонет))
как раз вчера намордники смотрели.... муж сказал бери побольше будет Зиттке гамак)))))))))))))) у нас чихуашка))))))))))))
Nastya Zorina...
я никак не отвечаю, мои овчарки в отличии от ваших собак ходят в намордниках, на самоедов никто не требует их одевать, а афганом просто восхищаются.
Ольга Маркова
<<<Natalya Subbotkina>>> моя собака не убийца чтобы ей морду закрывать.
Если нет настроения, обычно говорю что я собаку кормила сегодня.. .
А так-на алабае намордник постоянно имеется! Немец ещё молодой. Со стаффами ходили без намордников (кстати, заметила в людях такую странную вещь-если стафф в наморднике от него шарахаются! Если без-только слова восхищения и дежурные фразы "Какая мощная! ","Какая красавица" и "А вы вязаться будете? мы хотим такую же купить! ")
А я отвечаю: ТЫ чего пес, Я ЖЕ ТЕБЕ ЕГО ОДОЛЖИЛ
нос не дорос в дырку проскакивает))))))