Домашние животные

как отвечаете на вопрос а он не укусит (собака)?кто оригинальнее)))

Мила В
на вопрос - ответ " смотря как вы себя вести будете ";)
Olga Bashnina
Лучший ответ
она не кусается, кусаюсь только я
Говорю - нет, мы уже завтракали.
Элис Иванова
Старпаюсь проийти молча, взяв собаку пр команде "Рядом! "/, потому, что вопрос считаю неуместным.
Людмила
или без всего
говорю что нет.
А я всегда говорю: " Нет! Они ещё МАЛЕНЬКИЕ! "
Алена Рябцова
Аюна Аюшеева Красота-страшная сила!!!!Обаяшки!!!
Я Катрин такие красавцы,просто супер!)
-не он не кусает. только руки не предлогайте там много микробов.
Я обычно говорю: "Я кусаюсь"
на смерть.. . залижет)))
Когда есть настроение, - я говорю что он привередлив в еде, если настроения нет, просто говорю, - да, укусит.
Сейчас вспомнилось ))
У нас сосед купил Амстаффа (7 мес) , первая неделя совместной с ним жизни, гуляем вместе с моей и его собакой на поле. Подходит мальчик и спрашивает у хозяина, -"Скажите, а он не кусается ?", на что следует ответ - " Слышь пацан, я не знаю, кусается он или нет"
А интересно зачем ему ещё такие зубы.
Если в это время у меня на поводке 13ти летняя старушка-стаффочка (почему то к ней чаще всего докапываются), то говорю, что "нет. не укусит, но засосёт смертельно". Если на поводке азиат, то говорю "Нет. сразу откусит".
смотря с кем гуляю. со стаффом-ответ может быть таков залижет и хвостом забьет.
с пиками -ОБЯЗАТЕЛЬНО СЬЕСТ, но конечно это зависит от настроения.
Укусит. Проверять будете?
может быть, не проверяла. а вы хотите стать подопытным?
Баян Андиргалиева могу сказать, что она всякую гадость в рот не тянет. все зависит от ситуации.
"Нет, он грязное в рот не берет"
укусить не укусин а вот залижет досмерти!
Tatyana Yacenko
Olga Bashnina ЛАбдрадорчик?;))))
Обязательно! Всенепременно!
нет он заглотит целиком
Ол
Ольга
-Все собаки кусаются, и моя не исключение. Как раз вы на завтрак подойдете, мы забыли чайку хлебнуть)
Katerinka ****
отвечала (((
"НЕТ, хотя иногда ну очень хочется, чтоб кусалась!!! "
Ирина Бощук
зависит от настроения, и от того кто спросит, ну когда мужчина, то иногда так:
нет не кусается, только ест, высоко прыгает и любит колбасу!
он бы укусил, но вы для него неприятно пахнете духами)
Irina Babkina
мои собаки носятся с лаем и мне приходится кричать людям что они не кусаются=)))
Это бумажная собака, тупицы!
Если не заметит, то нет...
Nina Bogomazyuk
-не, он не кусает, он сразу заглатывает.)