Домашние животные

Я балдею!!!Кошка настолько мне доверяет что притащила своих котят... Ну и как я их топить буду????

Leka ****
У нас тоже скоро кошка родит. Папа будет топить, потому что рожает осенью и летом по 2 раза. Кошке уже 10 лет-так что ей уже поздно кастрироваться!!!
Х)
Художница )))
Лучший ответ
Жанна Лагуткова А кастрировать не судьба?
Альбина Ильясова как круто вы относитесь к животным... как аукнется, так и откликнется...
удивительно что вы в Пасху верите...прям ругаться нельзя...а сами греховные дела проделываете.
Не топите. Воспитывайте и будьте им хозяином до конца их дней. В чем проблема-то?
Нельзя нас топить - мы ласковые и пушистые ...
Если кошка, что на аватарке, то топить не надо - котята красивые.
придется раздавать.. . и бегом потом стерелизовать кошку.. . чтоб больше не таскала...
отдайте кому нибудь или продайте, смотря какая порода....
А вы не топите а отпустите на волю
Не топите. Лучше раздайте как подрастут. А если так припекает - кошку стерилизуйте, это как бы гуманно.
Tati Ana
ненавижу таких бездушных жестоких людей. если бы узнала, что кто-то из моих друзей/знакомых на такое способен - сразу же перестала бы общаться..! (
Dominikana и автор вопроса - НЕлюди. Больше тут ничего не скажешь. Вернее, сказала бы, да воспитание не позволяет.
Leka **** славное сердечко!!! хорошее воспитание!!!!жаль у меня живут одни собаки злые!!!!
Если не получится их отдать, тогда уж пусть на улице будут, чем вы убьете их. Это огромный грех, они же невинные существа
Домашнее животное - это определенная отвтственность, уж если Вы завели его, то следите пожалуйста! Почему бы не стерилизовать, если гулять ей позволяете, а котята - это уже живые существа, дети те же самые, не надо топить, есть много желающих приютить кошечку, а топить - нет, не надо...!
А зачем топить? Раз доверяет, не подведи её.Вырасти котят. Добрые люди найдутся, подаришь.
Сложный вопрос.... Топить действительно жалко. ВЫпустить на волю -тоже не вариант, потом смотри, как котята (а потом и взрослые кошки) Ходят по подъездам, не ухоженные, голодные. А они потом и приплод принесут.. . Отдавать... можно, но надо знать людей кому их отдаешь, вдруг её там обижать будут! А ты молодец, раз кошка доверяет, значит любит тебя!! ! Следовательно ты о ней заботишься, а такая кошачья проблема есть у каждого. У меня самой сегодня кошка окатилась. И возникает вечный вопрос- куда девать котят???