Домашние животные
помогите! Весна...2 мои кошки уже ходят "брюхастые". Куда можно определить котят? не каждый же раз их топить(((((((
сайт claws.ru там заведете темку и размещайте фотки прямо с рождения, обычно спрос большой на маленьких, а как от сиськи отстанут-раздавайте. Или еще http://pesikot.org такой же сайт. Не бойтесь, раздадите котяток, только не топите. Если что не получится-обращайтесь, поможем пристроить)
кастрировать - не пробовали? Вот у нас кошка уже пять лет живет - не тужит, чего и нам желает..
а кошек стерилизовать не хотите..
объявление в газету, на улице развесте. может больше не допускать котов к кошкам или кошек к котам иликого-нибудь из них стерилизовать
Друзьям подарите, правда потом можете друзей недосчитаться:))))))))
Котят раздайте или в зоомагазин. Кошек стерилизуйте
Дайте объявления в газете бесплатных объявлений, интернете, можете на улице расклеить. Поищите по знакомым. Ну на худой конец-будет у вас не 2 кошки, а 6-8 например: -)
стерелизовать не пробывали?
лучше их стерилизовать и проблем не будет, или давать таблетки, капли.... а, так вы будете на душу грех брать... при чем в любом случае...
можно их отпустить на улицу если топить нехотите
Для начала в садик, а потом в школу))
а месяц назад этот вопрос не мучал? когда можно было его решить
А стерилизовать не пробовали... Это гуманнее...
подкинте их своим соседям так что бы они их заметили не сразу а только через несколько месяцев, например закинте им котят на чердак ночью