Домашние животные

Что делать если кошка вылазиет с коробки где лежат её котята, котята маленькие не ходят глазки не открыли помогите !

Котята маленькие радились 2 дня назад, а если она не хочет их кормить или прочее? помогите!
ничего страшного. что она выходит, но если она их кормить так и не будет нужно кормить из пипетки специальной смесью
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
вероятно у кошки нет материнского инстинкта. . такое иногда бывает .. придётся вам стать мамой котят ...найдите информацию как за ними ухаживать ...кормить каждые три часа заменителем кошачьего молока ( купить в зоомагазине ) из пипетки ,..делать лёгкий массаж животика по часовой стрелки, чтобы заработал кишечник .. подмывать котят после туалета, согревать, если им будет холодно
Может она в в туалет хочет.
кошке тоже нужен отдых... она не может кормить котят 24 часа в сутки... ей и поесть надо, и в туалет... да и просто косточки размять...
Ya Ян4Иk
не вечно же ей там сидеть, поразмяться, поесть, или просто растянуться на полу не помешает
Можно подкараулить время когда она будет спать где нибудь и приложить к животу котят (только делайте это в резировых перчатках чтоб запаха вашего небыло) чтоб поели и посмотреть что будет дальше, уйдет она от них или начнет их облизывать или куда то перетаскивать, куда перетащит туда и коробку поставить
Вышла размять косточки... если в скором времени не вернется обратно подсадите, и так каждый раз
Если ты их не трогала, то она хочет есть, пить и прочее. А если трогали, то чудо за природой
У моей тети кошка недавно котят родила. они месяц глаза не открывали. а кошка тоже уходит. может поесть может попить может по своим делам
Я считаю, что котята сами захотят, к маме они ориентируется обаянием (нюхом) кошки ж выделяют особый запах.