Домашние животные

Подскажите, владельцы кошек! Сколько денег у вас уходит в месяц на покупки для кошки( корм, туалет и прочее)?

Marija Murevicha
Все расходы не считаю, но на пачку корма 7 кг уходит 2000 рэ, пачки хватает гдет на полтора месяца (у меня двое котеек) ; наполнителя уходит на месяц мин 4 пачки, это где-то две пачки древесного за 100 рэ и две пачки силикагелевого около 500 рэ за пачку. Если прибавить затраты на натуралку, вакцинацию, игрушки, ветобследования и др. , то сумма выливается немаленькая.
Екатерина Хапрова
Лучший ответ
На одного кота примерно 500 руб. (1,5 кг корма и наполнитель). На прочее - жидкость против слезного камня, шампуни, игрушки, вакцинацию - ещё примерно 100-150. Корма беру упаковками по 7 кг со скидкой-получается, если разделить на месяц недорого. Наполнитель минеральный тоже побольше если взять, то гораздо дешевле. Самое дорогое-это выставки и профессиональная косметика.
От тысячи и больше в месяц. Кошка у меня не ест ничего кроме Вискаса.
Евгения Бизнес В Интернете У вас вискас золотой какой-то...Берите лучше профессиональные корма - если упаковками побольше,то это будет гораздо дешевле и гораздо полезнее для здоровья кошки.
Да, где-то от полутора до двух тысяч на одну кошачью мордочку. У нас их пятеро.
Irina Gouseinova
Примерно 1000 руб
в районе полутора тысяч. . однако иногда больше, когда наступает время прививок, либо проходим плановое обследование
Свою кошку кормлю обычной едой ( корма даю очень редко)
мне кажется это гораздо полезнее, чем сухие смеси. Наполнитель предпочитаем древесный (запах поглощяет) 5 литрового мешка на месяц хватает. И поэтому трачу не очень много на своего любимца.
Ну где то от 1 до 1,5 тысячи. Это на сушку и туалет. А если заболеет, то на лечение уходит очень много.
полторы в месяц на всё на 1 кошку
штуки три уходит наверное, но это только на еду. Наш котик обходится без всяких наполнителей для туалета =) а еду мы только натуральную ему даем, печень, мясо и т. д. Вот поэтому так много. Но для кота ничего не жалко, пусть кушает хорошую еду, а не всякие вискасы и тому подобное, сделанные непонятно из чего и имеющие отвратный запах! А нормальное питание это недешево =)
Regina ))))))
Marija Murevicha Вы даете мясо сырым? Не боитесь заразить его паразитами?
у меня на двух котят уходит примерно 1500