Берете щенка немецкой овчарки+транспорт+деньги=ветклиника.
Если собаку не жалко, берете нет (на который у вас денег хватает) +ответы+ категория магия, гадания= надежда умирает последней.
И с чего вы взяли, что переел, и что за корм? Если хотите получить вразмительный ответ, так пишите информацию полную!
Домашние животные
Шенок немецкой овчарки преел сухого корма !! и уже 2 дня его поносит ,а в первый день рволо!!что делать?
Какой корм-по скольку давали. ?
Вы уверены, что это от корма?
Может у него энтерит...
Рвота и понос два дня - это серьёзно. Приводит к обезвоживанию организма. Без сомнений, щена надо под капельницу. Если уж совсем нет возможности, приготовьте ему жидкий отвар риса. Не очень вкусно, но проголодается - съест. Нормализует ЖКТ очень хорошо. Но учтите, без вет помощи, риск потерять щена очень велик.
Не кормить пару суток. Тлько поить. Пусть животик успокоится.
Только сухим кормом кормить не стоит, это ведь не реклама, в конце концов. А то что его поносит - вряд ли от этого.
Если вы точно уверены что это из-за корма, смените его на другой. У немцов очень слабые жилудки. У подруги немецкая овчарка постоянно что-то с жилудком.
давать активированный уголь с расчетом 1 таблетка на 1 кг массы тела.... если уголь не поможет обратитесь к ветеринару... обезвоживание от поноса и рвоты опасная штука
Сводить к врачу.
так долго! Не может быть от сухого корма может отравился? сколько щенку? Не сильно похудел?
переел он если- и раньше ел этот корм в таком же количестве и ничего не случалось, в противном случае- к вету.
у него свободный доступ что ли к корму?
теперь зато будет знать свою норму)
у него свободный доступ что ли к корму?
теперь зато будет знать свою норму)
срочно к ветеренару!!!
Срочно вести к ветеринару! На переедание это не похоже.
Скорее на инфекцию или отравление.
Удачи и выздоравливайте!
Скорее на инфекцию или отравление.
Удачи и выздоравливайте!
Скорее всего это инфекция сколько щенку, вы гуляете с кем .К ветеринару надо .Можете дать интеросгель и что увас за корм ?