Домашние животные

Разве так уж важна порода для котов? А дворяне тоже ведь хороши и еще и бесплатные?

Дворняги, тоже красавцы)))
Ольга Высовень
Лучший ответ
Перед породистыми кошками у беспородных есть одно достаточно серьезное преимущество - хорошая генетическая база. То есть у беспородных кошек, как правило, хорошая иммунная система, а, следовательно, крепкое здоровье.
Кошка - не собака, ее не берут для охраны квартир. Порода здесь не играет большой роли. А многие беспородные кошки по своей красоте не только не уступают, но и превосходят породистых соплеменников.
Хороши... если они лучше породистых. Найдёте в подвалах такого, как на аватарке - я с Вами соглашусь!
В кошках я не вижу проблем с породистостью.. мне нравятся и беспородные мурлыськи.. и породистые. Главное чтоб характер был по душе!:)))
Не буду спорить о том, что и дворяне есть классные, только мне такие не встречались, в деревне у бабушки их было оч много. Люблю своих хвостатиков.
П. С. замечу, что о том какие дворики классные в основном пишут люди, которые породистое животное видели только на картинке. А я субъективные мнения не воспринимаю. Поэтому вывод: хороши ВСЕ кошки - главное их любить!
И умные.
Оксана Хошева
все кошки замечательные животные и конечно свой кот самый лучший и не важно с родословной он или нет!!!!
мне вот больше нравится определенная порода кошек.. . среди дворовых таких нет. поэтому для меня важна породность кошки.
Нет не важна ...самое главное что б ладили между сабой.... например собаки дворняги самые верные и умные.
дворянины порой бывают таких уникальных расцветок, каких у породистых почти не найти.
Nelya Kovalchuk
Конечно хороши! У меня кот дворянин был, оочень классный)
У кошек на счет породы все относительно. Я слышала, что ни одна кошка не была выведена искусственно. Они все разводяться самостоятельно, а уже потом их "порода" поддерживается людьми. Если я не права пусть специалисты подскажут какая порда была выведена специально так же как у собак скрещиванием было бы интересно.
Света Лукина
на мой взгляд - дворяне- самые лучшие. У них гены самые стойкие. А у породистых селекцией уже все инстинкты убиты. Животные, которых вообще с улицы взяли, самые верные. Им есть, с чем сравнивать. Породистые кошки, как мне кажется, хороши, чтоб их разводить и делать на них деньги. А для души лучше дворянин.
Двортерьеры самые благодарные и способные!
А мне все кошки нравятся)
У меня жили только дворяне. Из 5-ти котов только 2 отличались большим умом и послушанием, остальные, к сожелению, нет: ( хотя я обожаю дворянинов;)) ) они такие индивидуальные:))
Я считаю, что для котов не важна порода, главное характер. Если кошка послушная, это самое то. И окрас у них просто замечательный. В отличии от персов, дворяне умеют мышей ловить.
Порода дает гарантию определенных качеств, дворяне, безусловно, здоровее. А так все наши кошки хороши, лишь бы были любимы.
Aidana Khapezova