Домашние животные
два дня назад собака ощенилась, идут темно- зеленые выделения.скулит . это нормально?
Нормальная температура около 38 градусов. Больше-воспалительный процесс ( не родившийся плод, послед до летального исхода!) ; меньше 37 - вряд ли Вам уже помогут! Выделения могут быть и от воспалительного процесса, и от грибковых инфекций.. . Причин много, САБАКА ОДНА. И ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ!!!!
а у моей тоже выделения зеленовато-коричневые дня три были - потом прошли
Возможно имеется задержка последа или его части в полости матки или есть неродившийся плод и идет его разложение
Ну что - в идеале это посещение ветклиники и УЗИ
А так - прощупайте собаку, есть ли нареженность живота, болезненность, идут ли у суки натуживания периодические, температуру замерьте
это не нормально идет воспаление скорей всего послед не вышел надо срочно к врачу а то потеряете собаку
Стесняюсь спросить - а если вы родите, и будут такие явления - как поступите?
РАЗУМЕЕТСЯ, это ненормально! Животное мучается, чего сидим?
Это не нормально. Срочно к ветеринару.
Нет! Это НЕ НОРМАЛЬНО !! Срочно к врачу !! Темно-зеленые выделения ...говорят о воспалительном процессе! Окончательный диагноз.... поставит ...ВРАЧ и решит, что необходимо сделать! Одно могу сказать с уверенностью, что выкармливать щенков.... ПРИДЕТСЯ... Вам! ! Предугадывая Ваш следующий вопрос.... сообщаю, что Вам необходимо запастись терпением и.... заменителем сучьего молока! ! Удачи, т. к. Вас ждут.... непростые.... пару недель!!
это совсем не нормально. нужно срочно к ветеринару. медлить опасно.
НЕ НОРМАЛЬНО, СРОЧНО к ветеринару - потеряете собаку, если будете тянуть!!!!
Это абсолютно не нормальн, может быть это гноится кожа или кожные бактерии или органические выедают клетки... .
Нужно обратиться не к вету, а к ветеринарному хирургу, думаю он вам точно поможет
Нет, это признаки инфекции, советую обратиться к ветеренару.
к ветеренару!