Домашние животные
Известны ли случаи, когда собака предавала хозяина?
да . когда хозяин к ней по свински. сбежала.
Это ж тебе не человек!
не чешите всех собак под одну гребенку, есть собаки которые гуляют сами по себе, и им по фигу на хозяина, главное чтоб кормили... сейчас наверное больше редкость преданная собака... у подруги постоянно сбегал пес, дворняжка, потом еще у одной тоже собака только спусти поводка, какая уж преданность? искать ходить по району...
Мою собаку когда-то прикормили в магазине, так он туда убегал, несмотря на мои вопли и команды. . Потом еще тут рассказывали про собаку, которая потерялась, и потом ее через пол-года нашли у мужика в сторожке.. Так уволочь на поводке не могли.. .
И причем тут собака? Какое-нибудь другое животное предавало человека?
Предательство это вообще человеческая категория. Не надо собак наделять человеческими качествами.
Была бы собака так умна и развита, как человек, то и предавала бы, и алчностью бы обладала, и корыстью.. .
Психически больные люди тоже не предают.. потому что у них уровень развития какой...
Ха! моя собака, когда увидит конфетку, не только предаст, блин, мать родную с потрохами продаст!! ! ;-)
у меня есть такой предатель-я его холю, лилею, а он всех любит ко всем готов привязаться.
она сдохнет, но этого не сделает .
Думаю, доровольно собака не предаст! Украдут, потеряется, несчастный случай, загуляет. Известны случаи, когда собака умирала на могиле хозяина...
Известны случи скотского отношения людей к собакам. А собака никогда не предает
собака только в том случае способна на предательства, если сама была когда-то предана своим хозяином или не воспитана
Конечно
Собака самое преданное существо - хозяина !
Она не предаст! За исключением съеденной колбаски со стола! ))
Нет