Домашние животные

кто из вас вязал собак?ну там не сами собаки,а вы помогали? уставали сильно?

Мейр Талап
Ой как я понимаю ((((
Я свою пыталась первый раз повязать: трое держали, фингал под глазом, чуть не сломанный зуб и ...
Устала пипец! Руки тряслись, спину ломило, устала, как будто камаз с песком руками перекидала.
Ирочка Дьяченко
Лучший ответ
Алина Цуцкова Ха, девочки, а у нас был шедевр!Вязали собак мент и блатной.Я на подмоге...комментарии сами понимаете...для блатных лизать и т.д.-западло...я даже говор понимать начинала, как бультерьерчик, тщательно облизав сзади сучку, радостно полез мента-хозяина целовать.А хозяин суку держать помогал, руки заняты.Так и застыл с открытым ртом...немая сцена, затем катались все по полу...кроме него.Зато в этот день я поняла, что не знала настоящего русского мата и воровского жаргона.
вот честно, не скажу вам на 100%, я бульдожек не держала, но знаю про то что это одна из сложных пород для вязок, т. к. не все грамотно расположено, и частенько если кобель или сука имеет первую вязку, без помощи людей не обойтись. ( это с рассказов наших собачников, в районе их более 20 шт)
Ольга Сыпачева
Нормальные животные в помощи не нуждаются
Нина Ишпахтина
Лейла Нургалеева при первой вязке все нуждаются
Ольга Непота Ох,как же вы ошибаетесь!!! Вот как раз-таки в помощи не нуждаются дворняги!!!
Галина Землякова в идеале -это когда суку, ЛЮБУЮ( развязанную, неразвязанную), держат - а кобель вяжет и ему могут помогать ,если собаки расходятся по размеру
Альбина Гимадиева Очень даже нуждаются!!!
Я когда свого кобеля вязала инструктор очень помог.
В смысле ручной вязкой? Я вяжу частенько! Чтоб уставать-нет. Сильно руки и ноги потом болят, если суку приходится держать, чтоб она не садилась. суки разные бывают и места где их вяжешь, тоже.
Мейр Талап оооо хихихи сегодня вязал Клопа руки до сих пор трусятся)спину ломит и хвост отламывается)
в таких случаях станок незаменим
Женя Попова
По всякому бывает.... Усталость в основном после крупняка (доги, мастифы) . Руки трясутся некоторое время, что покурить даже проблематично.
Мейр Талап я развязыывала и догов и доберов но такого еще не было)
пекина вязала, жесть, 2 дня промучались. хорошо подруга на второй день пришла, она всех собак вяжет, и то не сразу получилось. усталость, это еще мягко сказано
Я умею вязать собак-всё зависит от кобеля.
Дилана Сова
ситуации разные бывали.. . когда сами, а когда и помогали.. выматывает конечно очень здорово....
Dilara Beisenbayeva
Да уж работка не из легких...