Домашние животные
какое животное подарить маме?
Ася. извини за оченку, комп сглючил, а зверюшку лучше не дари, если она хочет, вместе пойдите и выберите.
пираней подари вегетарианских, будет чем капусту шинковать
Без ее ведома-никакое.
Судя по твоим фото, ты хочешь животное себе, а не маме.
Но животное-не лучший подарок.
Подари маме рисунок и цветок)
Но животное-не лучший подарок.
Подари маме рисунок и цветок)
а не проще ли ее саму спросить что ей надо? и надо ли вообще?
А мама хочет животное? Если да, то которое будут все любить)
котенка если она не против!
животное-гриль ))
я бы подарила маленькую собачку, типа той-терьера или таксы, ну или ещё какую-нибудь типа этих пород. Прекрасный подарок. Я вообще не знаю людей, которые бы равнодушно или отрицательно относились к таким собачкам. Даже мои родители не любители собак, но от маленьких просто балдеют. От них запаха нет, кушают мало, очень любвиобильные, ну короче плюсов море. Шерсти нету от них. да и в отличии от кота не метят территорию и не орут под конами:))))
вот интересно почему именно животное! ?
это зависит от мамы, ведь многие не любят шерсть, запах, может быть аллергия.
я бы подарила аквариумных красивых рыбок
На мамины деньги? Так мама пусть и выбирает кого ей ещё не хватает. А вырастишь и решишь сама. Только зятя лучше выбирай-это самые прихотливые и не благодарные животные.
Лучше всего - аквариумных рыбок. Если всё-таки твоя мама захочет именно их, пусть она помнит : рыбкам воду надо менять, каждые 5 лет аквариум покупать.. . От корма (для рыбок) можно алергию подхватить!