Домашние животные
что то странно - кот не просит кошку.Не кастрированный.Это нормально?
Наш кот прожил с нами больше 20 лет и не просил кошку, не метил, и не пакостил за это время ни разу. Золотое животное было -на улицу не выходил.
радуйтесь
когда начнет метить территорию вам не до нормальности станет
есть скромные коты, которые о кошках вспоминают, только, когда их видят. мой тоже никогда не просит.
У кошек кот просящий кошку - скорее аномалия. В норме кошка зовёт кота. Только в квартирах, при раздельном содержании коты не зовут кошек, а отвечают кошкам, зовущим их с улицы или с других квартир: слух у них лучше нашего и зовущую кошку они слышат издалека.
Вам он в разведение нужен, что ли? Посмотрите вопросы о том, что делать с гуляющим котом и станете любить своего кота ещё больше.
Да, такое бывает, просто характер спокойный такой, он может выбрать в качестве кошки и мягкую игрушку и заниматься с ней - такое тоже бывает. Все они люди...:)
импотент, покрути ему кошачье порно.
Понаблюдайте за своим котиком, может он танцует на мягкой шерстяной кофте или пледе, очень многие домашние животные так делают. И не вздумайте ругать или отбирать, он найдёт другую и будет делать тайно. А так просто иногда будете стирать его постоянную сексуальную игрушку.
Это бывает) Радуйтесь)))
Есть коты которые не просят кошку и до 5-6 лет, но потом начинается аврал - подсцыкивают все (не метят а именно писают)
Просто рядом нет кошки, которая просит кота.
а у него нормальная ориентация????
Школа 103 Казалы
не знаю. Он мне кажется вообще асексуал.
март прошол может и непросить. как приспичит сам побежит кошку искать.
У меня кот тоже кошку не просил и не метил нигде. Не кастрированный был. видимо такое бывает иногда.