Домашние животные

почему кот не требует кошку?Не кастрирован... С ним что то не в порядке?

Нашему пятый год, не просит и не метит. Когда нам друзья приносят своих кошек, тогда он проявляет неподдельный интерес (4 котёнка, стандартно 2 рыжих, котик у меня рыжий) =) А в остальное время об отсутствии женского пола не переживает =). Есть так есть, нет так нет. Не кастрирован. Так что радуйтесь. =)
Natali Yakovenko
Лучший ответ
Ну у моего приятеля кот, пятый год ему, не кастрирован. Не орет, ниче не просит, с кошками на даче только играет без всяких поползновений.
Кот здоров.
Наверное, как и у людей, есть равнодушные к сему занятию))))))))))
А он может и не орать, а просто тихо ссать на занавески....
Lada *
Татьяна Кузнецова он не ссыт и ничего не метит
зажирел наверно
Затишье перед бурей!
разочаровался в женщинах
У него другие жизненные приоритеты. А может он настолько сильная личность, что подавляет в себе инстинкты...
Ваш кот значит ещё слишком молод, а это значит, что его время ещё не пришло. Подождите ещё немного=)
Elena Belkina
У нас котя жил до 14 лет. Был некастрированный. Дружил с кошечками. Детки есть. Вот, извините, насрать мог под дверь входную, если бросали на день-два (не любил ходить в б/у горшок) . А вот метить - не метил. Только когда его корытко выливали, иногда покрепче пахло. Умнейший котище был!!
У нас был кот. Он до трех лет не подавал "мужских" признаков жизни. А потом как переклинило. Пришлось кастрировать) Радуйтесь спокойствию)
А кот породистый? Имеет много титулов полученных на выставках и планируется в разведение? Если это не так, то просто тихонько радуйтесь. Вы даже не представляете как вам повезло! Кот просящий кошку и метящий все подряд в том числе и своих хозяев.... Не очень приятное дело.
Ж*
Жансая ***
Айталина Мойтохонова Ага, ага, и плюйте через левое плечо, шоб не сглазить))))))))))
А то вдруг как проснуццо инстинкты)))))))))))))))))))))
Всему своё время. Видимо ещё не созрела половая активность
вот до чего экология дошла, даже коты ...как это помягче.. . не той ориентации встречаются!

а вы все-таки тапки проверьте, а то мало ли какой там сюрприз =)

а может еще время похоти не пришло?