Домашние животные
Почему кошки любят залазить в пакеты?)
думают что они космонаффты а пакет -- корабль
чтоб удобно было их носить.
Да еще и в коробки, и в ящики. Домик, да еще и шуршит.
когда пакетом шуршу, боится и все равно в него лезет потом..
Это из тойже серии, что и конвертируемая валюта...

балдеют от звука - им в основном нравятся такие шебуршащие звуки - играться начинают и беситься)) )
мой любит часов 5 утра залазить в пакетные места и шебуршаться - эти места у родителей в комнате - вот им-то в радость эта любовь к шебуршунству)))))))))
Эти пакеты шуршащие с ними хорошо играть кошкам. Вы замечали, что кошки любят что то шуршащие и движущиеся. Вот поэтому они любят играть с ними.
У меня, котик ещё коробки любит=)))
блин, а куда они не любят залазить???? я как то системник открыл для вителяции, так моя зараза туда залезла спать!!!!
а почему ето только кошки я тоже люблю )))
нравится им там прятаться.
А мой не любит в них лазить, он любит их облизывать. Просто им, наверное, нравится, но так жутко было однажды ночью. Я проснулась и услышала такой звук будто кто-то считает деньги и не могла понять, что же это такое.
У меня тот же вопрос =))
кошки любят залазить хоть куда! они залазиют и в пакеты и им нравится такой звук!