Моя бы так боялась - пошуршишь и хана пакетику :))))
Зато кошка занята. Пока на кусочки не покоцает :)
Домашние животные
Почему кошки страшно боятся шуршания пакетов?
Они думают что это тигр крадётся
Елена Сушенцова
А он разве шуршит?
это в каком мультике вы таких кошек нашли когда я шуршу пакетами (пришол из магазина) сразу мои идут проверять . а ели не уберу покеты сразу всё раздербанят.
Елена Сушенцова
А у меня как шуршание услышит забивается за диван и сидит фырчит оттуда)))
Cветлана Кудьярова
был неправ возможно её напугали (сажали в пакет??).
Ой ты не знаешь кошек!!!! Шуршание пакета-это лицензия на начала охоты!!!!
у вас неправильная кошка ))
Cветлана Кудьярова
это типа про винни-пуха неправельные пчёлы дают неправельный мёд....
не боятся, а даже наоборот
а моя спит на пакете.
Не факт. Мои не боялись. А вот когда мы делали ремонт и срывали обои со стен, кот очень испугался и спрятался под ванну. Вылез только через сутки.
Они думают, что это мыши шуршат.
У нас не любил этого шуршания крыс.
Ага. Аж ссуться.
У нас кошка наоборот, залез в пакет и сидит в нем!
у меня наобород. как услышит что я пакетом от чипсов хрущу готова меня сожрать вместе с ними)))
Елена Сушенцова
не боятся а они думают это мыши шуршат, вот уже написали)
Кот, залетающий в пакет с разбегу и продолжающий движение ходом уже в пакете - зачетное зрелище, потом сам боишься палец к пакету поднести)
Елена Сушенцова
А ещё если и об стенку)))
Наталия Лабинцева
Мой старший кот так любит делать.
Однажды бежал, попал в пакет и продолжал нестись уже в нем)))
Итог: врезался в стул и вышиб себе молочный зуб))))
Не все боятся. Может просто неожиданно, хотя кот моей подруги когда услышит шуршание начинает бегать за пакетом....
не правда, моя кашка сама в пакет залазила и играла, лапои била по тому месту где шуршал пакет
не все. Мои наоборот любили пакеты. Особенно спать внутри