Домашние животные
а как вы относитесь к Немецким овчаркам?))ваше мнение о них)
А я с ними живу - у меня их пять. Характер у всех разный, но договорится сними проще чем с людьми - они не спорят. В содержании собака проста и чистоплотна - запаха от них нет. Идеальный друг человека.
суперрррррр я люблю их умные оченььььььь умнее людей
Я их обожаю!!!!
Достаточно просто посмотреть рейтинг и статистику соревнований - немецкая овчарка прочно удерживает позицию лидера.
Этим сказано ВСЕ.
Плюс посмотрите допусковые требования к разведению и регламент проведения монок.
Все остальные - фантики от пород.
Этим сказано ВСЕ.
Все остальные - фантики от пород.
Классическая порода. я не поклонница, но не могу не признать их ума и дисциплинированности.
хорошая рабочая собака!!!!
Умница и красавица!!!!
Большие страшные ненужные злые, ну в общем отрицательно
одна из немногих нормальных конкретных служебных собак.
Очень преданные и умные собаки, службисты-одним словом!
из всех овчарок люблю только одну. Или Люблю, но не в своем огороде! )
Себе бы НИКОГДА не завела, хотя в детстве после Рекса мечтала!)
самая красивая и умная собака
Лучшей собаки нет! А что бы еще Вы хотели ушлышать от владелицы немецкой овчарки.
Замечательная порода.
отличные собаки, служебные, и очень преданные.
у меня был немец.. . очень умный и добрый
хорошая, умная, не агрессивная рабочая собака, чудесный компаньен и первая собака, которой я перестала боятся.
Я считаю, что немецкая овчарка это самая лучшая порода собак!
Альбина @@@@
Полностью согласна!
у нас была нем. овчарка. чудо а не собака! всю жизнь ее буду помнить! оооочень умная была.
Умные, ничего не скажешь. Но воняют... конкретно
Альбина @@@@
ухаживать надо!чтобы не воняли!
Вера Лебедева
во первых не воняют , а во вторых пахнут как все собаки! как вы выразились "воняют" или не здоровые или не ухоженные собаки!
злой.... плохой.... хороший друг.
Очень послушные собаки ласковые мне лично они очень нравятся у меня самого одна есть
Прикольная собака умная хорошая никогда не придаст (сама знаю была овчарка) легко поддаётся тренировкам с малых лет