Домашние животные
куда сдать собаку и где взять черного кота
Вы прямо как про товар какой то говорите.... ведь это живое существо, вы взяли за него ответственность когда брали, а теперь хотите сдать. Что касается кота, я вам советую вообще его не брать, потому что спустя какое то время вы будете опять искать куда его ,,сдать".
вот таких горе хозяев я бы по закону заставляла работать в городских приютах а зарплату в фонд приюта захотел сдать собачку заплати да не символическую плату а средний оклад да поработай в приюте по убирай и по ухаживай
От всей души желаю Вам, чтоб, когда Вы состаритесь, Ваши дети сдали бы Вас в дом престарелых и никогда бы не навещали Вас там))
а собака это что, книга?? ? подержал и сдал обратно в библиотеку.... собака - живое существо.... которое вас любит, к сожалению.... а вы его сдать хотите.... а если бы вас так? ? это предательство по отношению к собаке.... и где гарантия, что заведя кота, вы и его не захотите "сдать" через какое-то время??
Собаку отдать в хорошие руки.. .
Кота не заводить, вам это противопоказано.. . вы личность безответственная.. .
Пусть вашей собачке попадутся такие хозяева, которые не предадут никогда...
хотите кота брать -берите, зачем собаку то пристраивать и вообще я думаю вам не нужно заводить домашних животных если вы так легкомысленно относитесь к ним, у меня бы и в голову не пришло отдать своих девочек!

никуда не сдавайте. пусть доживёт свою жизнь в вашем доме. это всё равно, что вы про ребёнка спрашиваете.
не будьте безответственным. судьба наказывает безответственных.
А потом будешь искать куда сдать черного кота и где взять полосатого тигра (((((