Домашние животные
А вы бы могли продать своё домашнее животное за его тройную стоимость?
не за что они мне дороги как друзья (даже более дороги чем мои друзья) я скорее продам своего друга а не домашнего животного!
нет, хоть за стократную! не подлизывайтесь, не продам, самой надо.
У меня нет домашних животных. Мои собаки - члены семьи. Я родными не торгую.
Личных -никогда
Честно говоря такое животное как морская свинка например не то что продать, задаром отдала в хорошую семью)) )
А все, что касается друзей - собаки, то нет. Не продам.
смотря кого щенка да он и предназначался для продажи да вот задержался
За тройную нет, а за миллион баксов - да.
НЕЕЕЕТ!!!! не смогла бы!
Это ви о тагаканах?
а вы бы смогли продать своего ребёнка за его тройную стоимость?
Нет.
Однозначно нет, я просто без них не представляю как жить.
а мне не однократно предлагают и 2юи 3ю цену я не продаю взрослых собак, когда будут щенки приобретайте. а взрослых нет-так вот и отвечаю
Могла бы послать КУДА ПОДАЛЬШЕ того, кто мне такое осмелился бы предложить...
Нет, конечно, друзья не продаются.
Я реву когда к ветеринару их веду, а Вы говорите продать. Ето же наши детки!
Предлагают регулярно. Не так давно даже деньги совали за мою бультерьершу. 4000евро предлагали.... и что?? ? НИКОГДА! Это даже не члены семьи для меня. Это часть меня. А я не продаюсь.
Вот кошаков бы своих даже не за 3ю, а за 2ю продала бы. Только никто не предлагает. Однажды объявление даже дала о продаже, и на него даже откликнулись. Но не смогла продать... отказала. Теперь думаю, что зря.. .
А вот собак своих никогда и ни за что! Это даже не обсуждается!
Мои достались мне даром! Но он бесценны!

за трёх домашних животных? =))))
неееет!
а мыши считаются домашними? я бы отдал даром . стали донимать после того как не стало в доме кошки.
низачто на свете. Друзья не продаются
однозначно нет, уже предлагали и не только тройную
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ)
Боюсь меня никто не купит!
Смог бы. А в чём проблема то?
Никогда!
откуда такие вопросы? ! Нет конечно даже за в стократную стоимость!! ! И вообще обращаюсь ко всем сабаководам и заводчикам не делайте со своих животных "мясо" для наживы... это очень ужасно, когда держут малюпасиков для зарабатывания бабла.. Люди посмотрите другими глазами на них, они же все понимают... только просто у них свой мир
Нет, оно умрёт, или будет долго плакать. Или кого нибудь покусает. В общем какому психу нужен 6-ти летний азиат, да за такую цену!
А если серьёзно, то как можно продать члена семьи или друга? Хотя некоторые ухитряются, и это грусно.
Нет-это же член семьи. а они не продаются.
это мои дети. как же я их продам? НИКОГДА!!!
Пока в жизни всё хорошо, то нет. А если, что то пошло не так? И выбор либо человек ,,,
Я думаю, если зто последней вариант. То и задумываться не буду!!! !
Если конечно есть кого продать!!! !
Жестоко, но это ЖИЗНЬ!!!!
Если конечно есть кого продать!!! !
Жестоко, но это ЖИЗНЬ!!!!
Да за просто! Кому аквариумных рыбок- цихлид-подростков? Мамашка столько наплодила, что им у меня тесно.
даже и мыслей таких не было
уже много раз предлагали - всегда ответ НЕТ!:)
нет, конечно! не возмут!
Нет, ни за какие драгоценности!! 1
нет !