Домашние животные
подскажите пожалуйсто какие симптомы,что у щенка могут быть глисты?
месяц назад я давала ему таблетки!все хорошо!ничего не было!а последние дни один раз у него понос был,и два раза вырвало.
Понос и рвота - признаки ЗАБОЛВАНИЯ, возможно более серьёзного, чем глистная инвазия. Срогчно обращайтесь к вет. врачу.
А какой возраст у щенка и какая порода?
Понос может быть не только от глистов, но и от неправильного кормления.
Покажите его ветеринару обязательно.
Наташа Песьякова
4 месяца,а порода той-терьер!он всегда все грызет,иной раз даже не смотрит что!тапки постоянно грызет!и притом все это глотает!я еще думаю,что из-за этого может быть!еда у него всегда свежая.
Щенок может много есть, но не поправляться, а также на улице хватать и есть собачьи экскременты. А понос и рвота это не признак глистов, скорее это может быть или пищевое отравление или энтерит. Прививки у щенка есть???
Наташа Песьякова
нет,приривки нету(на улице гуляем вместе,поэтому слежу,чтоб ничего не хватал!а ест он не много!
если у вас, то у него точно
Наташа Песьякова
у меня их нет!меня забеспокоил его стул и всего навсего
живот вздут
к ветеренару своди ето всего 50 руб стоит а то если есть у него то они скоро появятся и у вас
Не набирает вес. В опорожнении их видно после приема таблеток.
Наташа Песьякова
вес он хорошо набирает
Юлия Хаблова
Дайте таблетки. По испражнениям увидите. Если сомневайтесь лучше проведите полный курс лечения. Для собаки хуже не будет. Проконсультируйтесь с ветеринаром.
Мой на попе катался по поласу, мы думали он играет, а пототом все оказалось, что они там шевелятся и ему покоя не дают.
Наташа Песьякова
нет ,у меня таких признаков нет!за своим хвостом бегает!но и то не постоянно!
У всех щенков особенно после кормления молоком матери есть глисты. У взрослых тоже, они везде возяться.
Отсюда для взрослых профилактика 1 раз вгод перед прививками, для маленьких тоже самое, но щадящий вариант (вам врач скажет)
Больше похоже на интерит. К ветеринару, а водка.... это не лекаство.
Возможно ему просто витаминов не хватает или он заболел, попробуйте дать ему немного водки (я не шучу) она у них лечит некоторые болезни, у нас в деревне тоже так собака заболела, но потом прошло, правда пришлось пару раз дать водки (по немного 1 раз в день)
Наташа Песьякова
я ему итак витамины даю-специально для щенков комплекс)он овощи и фрукты с удовольствием кушает!так что думаю,что причина не в этом!