Домашние животные

Как вы думаете, кто раньше заговорит с человеком: собаки или кошки. И что они, по-вашему, скажут людям?

Гы... собаки первые это сделают! Я вот свою учу, там не фырк в ответ! Я у неё спрашиваю как меня зовут она мне "Ыррррррууумм... " . На самом деле меня зовут Рамина. Вот например кот моей бабушки всегда когда она к нам собиралась в гости говорил ей "Мяуррррррнннн... " Я это расшифровываю как "Привет передай! " Но есть такой пёс которого хозяин научил говорить "Hello" !!!Я была в шоке когда прочитала это. Но это правда. Выходит собаки первые заговорили с человеком??
Маргарита Ващенко
Лучший ответ
лучше пусть молчат а то уши повянут
Galina Sadvakassova
Скажут примерно: "Лиличка, та таблетка была НЕ аспирином"
думаю, что ни собаки, ни кошки никогда не задавались и не зададутся целью заговорить с человеком. возможно, что в будущем язык некоторых животных будет более четка распознан. или будут ставиться эксперименты: для того чтобы изучить язык животного, человека с самого его рождения будут подсаживать в животную среду. в настоящее время это происходит случайно (современные маугли).
скажут иди убейся ап стену
Лидия Баева
Раньше собака-мол, я люблю тебя хозяин и так каждый день жду, когда ты придёшь..., а потом кошка-мол, дай мяса человек, мурр, я тебя люблю...
а у нас и кошка и собака говорят. Собака :мама ам-ам, когда попрошайничает конфетку. Вообще-то их слушать нужно и многое о себе узнаете.
Собака. И скажет она - давай обед!!!
а моя собака уже говорит )))
мне кажется собаки, потому что они умнее, а скажут они нам "как же вы нас достали"
София Тюпаева