Домашние животные

Вы боитесь больших собак без намордника?

*meri* **
Блин!!!! Народ, Вас не поймёшь!)))) )
Если намордника нет - голосите как потерпевшие, что бы намордник одели.
Если намордник одет - считаете что собака очень злая и голосите ещё сильнее, типа поназаводили агрессоров!
Вы уж определитесь, как нибудь, а?!)))
Лилия Лукманова
Лучший ответ
Их нельзя бояться, они это чувствуют.
Нет, не боюсь. От собаки всегда знаешь, что ожидать, в отличие от человека.) ) Животные вполне предсказуемы, если их изучать, а я с собаками почитай 40 лет общаюсь.))))))))))))))
Алёна Чубова
иногда нужно боятся мелких собак, потому как они более непредсказуемы
Конечно боюсь. Не только большая, но и маленькая может так тяпнуть, что мало не покажется. Никогда не знаешь, что у собаки на уме.
Не боюсь
))) а он без намордника на поводке.... или еще и без поводка??? ?
у меня странное мышление... я сук-не боюсь вообще, даже в пасть могу залезть (во время их драки) с кобелями ситуация иная... я их НЕ боюсь пока вижу визуально (оценивая холку, хвост, взгляд, движения) как тлько кто то пропадает из виду... я испытываю беспокойство.
ага....
я боюсь больших агрессивных собак без поводка. а с намордником или без - это дело десятое. когда на моего мелкого несется 60-ти килограмовая животина, которую я не знаю, конечно боюсь, мало ли кинется, в голову же к ней не залезешь.
Pearl Pearl
Нет, я их не люблю
Наташка Гусева
купил травматику - теперь они боятся меня
Елена Петренко
если собака на поводке, то не боюсь.. .
хотя нормальный хозяин собаку агрессивную мне кажется без поводка бегать не отпустит.. . Хотя так задуматься, у нас на выгуле, в поле все собаки без поводков и намордников бегают) ) и большие и маленькие.. .
И ни кто ни кого не боится)))
Если идёт рядом с хозяином, то не боюсь. А если бежит с лаем в мою сторону, не то что ужас, а просто как то не по себе.
Людмила Ярмош
Нет, не боюсь.
никогда не боялась собак... кусали только 1 раз меня.... и то, была мелкая песа)
Не то что боюсь, но очень опасаюсь я не знаю что у собаки на уме. И вообще больших собак особенно боевых пород нужно держать как минимум на поводке рядом с хозяином! Я считаю что собака это оружие которое может нести в себе угрозу для здоровья и жизни человека!
нет, меня кусала немецкая овчарка, и то защищаясь (ну надо ведь пятилетнему ребенку узнать что у собачки в будке, и почему она со мной не играет, вкусную ли собачке кашку дают) я когда маленькая была часто к тетиной овчарке лезла, часто за это от Багирки получала ( она меня тогда выше была) . чаще всего в голову (уши, глаза, щеки) . но так как собака умная, то она не сильно, а слегка клыком задевала. (но шрам у меня под глазом остался) . несмотря на это не боюсь, они меня не кусают в основном. а про намордники заговорили, так у моей его даже нет!
Если собака с хозяином, то боюсь (люди разные, к сожалению попадаются не редко), если собака одна - то нет!
в общем то нет, сама не люблю своего питомца в намордники водить, так только в общественных местах.
Angelmen Ботнарюк
не всегда. когда одна иду нет. а когда с дочей боюсь! всегда обходим таких.
Ольга О
чужих очень боюсь, поэтому свою держу на поводке и если надо намордник ей одену
Мда, если увидеш большую собаку не чувствуй что ты её боишся, она можЭт укусить.... Собаки чувствуют когда их боятся и им не нравиться, лучше всего пройти тихонечко.
Aynura Nashimova