Домашние животные

кот упал с8этажа,2часа уже мучается,нет возможности отвезти к ветврачу.Что делать?!!!

в левую заднюю лапу 1куб аналгина 2раза в день
Ольга Бузакова
Лучший ответ
Позвоничник поломал. Утопить в тазу если только.
А что ты сделаешь??? Только вет поможет
Akbope Elibayeva
Либо ехать к врачу, либо уж вызвать на дом.
Кто вам в инете то поможет?
Светик Минаги
вызвать на дом если нет денег то занять у соседей друзей а лучше чем сидеть и смотреть как мучается?
не возможности?? ? а если бы это человек был?? ? тоже в инет бы писали?? ? кошмар... вот между прочим, за все в жизни приходится платить, как бы вам потом на месте этого кота не оказаться
Фарида Галиева
смотреть на мучение уже как 2 часа время есть...
Снежана *
Между прочим, до сих пор есть места, где интернет есть, а вет врача нет. У моей мамы в маленьком городке - так. Если бы травмы были несовместимы с жизнью, кот бы уже умер, а раз жив, значит, не все потеряно, но ему больно и страшно. Снимите боль, а за это время поищите любого врача, не обязательно ветеринара. Обнаружить переломы или увидеть симптомы других повреждений может любой врач. Неужели среди соседей или знакомых не найдется?
Жанна Рубанець
Ну чем Вы можете помочь? У Вас глаза не ренген, у Вас нет ветеринарного образования что-бы понять что он себе повредил и т. д. Тут ответ один - ищите возможность попасть к врачу
Sonya *****
Найти способ отвезти ко врачу, ну или смотреть дальше как животное мучается!!
** Аленушка **
Было бы желание и нашли бы возможности. Можете продолжать сидеть за компом на ответах. Там уже много написали что делать, а выбор за вами
Блин, жалко! (((Брось все и езжай к ветврачу!!!
Бегом к ветврачу, если бы мой кот упал, то я бы уже летела в ветеринарку. Вот другой вопрос надо ли это вам?! Вы в ответе за тех кого приручили.
Sadu Aynur
зато есть время писать в инете... а вы человек?!?!
У меня котик с 5 падал-сломал ключицу, может вам в человеческую травматологию его отвезти... она работае круглосуточно, не знаю толи мне повезло толи так всегда, но я отдала за снимок 150 рублей, и приняли нас без проблем. Только в сумке чтоб не видно было) Удачи вам и выздоровления скорейшего!
А вообще вы опишите как он себя ведет, может станет ясней?
Как вы можете смотреть 2 часа на то, как он мучается!??? Мы в ответе за тех кого приручили! Срочно вызывайте врача на дом!
положи его на че нидь мягкое. ток аккуратно, могут быть переломы.
через недели 2 оклемается. у самого кот также летал.
ветеринар помню приезжал и только обезболивающее дал. .
но к ветеренару полюбасу над будет обратиться если переломов нет то он сам оклимается, но если уш есть, то тут без ветеренара делать нечего...
вызвать ветврача на дом
избавь его от мук....
а нахера вы завели, раз нет возможности к вету отвезти? не уследили, вот и получайте!
и вы 2 часа уже смотрите как он мучается? ну это вообще... у вас по-моему с головой не в порядке...
Al Otaku