Домашние животные
Кот упал с подоконника на пол. Теперь истекает слюной и задыхается. Что делать? Что с ним могло случиться?
только без паники! осмотрите кота, не думаю что с такой высоты он мог серьезно повредить внутренние органы, возможно стресс от падения!
Скорее всего он жутко перепугался и теперь у него стресс. Дайте валерьянки немного, если не успокоится, то к врачу. Поговорите с ним, приласкайте.
А может быть это эпилепсия и он упал из-за приступа, а не приступ из-за падения...
возможно у него ушиб внутренних органов в качестве леггкие и грудная клетка. положите его на бок. это не смертельно. смотря какая высота и как кот лежал (положение). звоните ветеренару он все точно скажет.))
Вы хоть вопрос читаете или сразу клавиатуру терзаете? Пишет человек, ни одна клиника не отвечает. А каждый советует к врачу. Какому? Где взять, если нет знакомого врача? По улицам бегать искать?
Может быть шею повредил?
СРОЧНО вета на дом вызвать! =(
--------------->Ветеринары лучше посоветуют - вот по телефону и он-лайн, так вернее будет:
Круглосуточная вет. справочная: : 9955030
495 739 50 80 горячая линия междунар. центра животных
К ветеринару идти, конечно! Что за глупый вопрос?? ? Кот лежит задыхается!!!
головой наверное ударился, может у него сотрясение, к врачу конечно, и как можно быстрее!!!
к вету бысро!!!! если хитите сохранить жизнь любимцу!!!
может от испуга?... он же спал?
В Вашем городе есть клиники, работающие до ночи или круглосуточно? Можете позвонить в клиники Екатеринбурга.. .
257-70-22 Неовит
несите в ветеринарку