Домашние животные

Что могло случиться с котом.?

Кот ушёл 2 дня назад, досихпор не пришёл, что могло с ним случиться? Причём у соседей тоже кот ушёл, ищут. Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь за него!
Всё что угодно могло случиться, но надейся на лучшее..
Казацких Надежда
Лучший ответ
Не надо пускать животное на самовыгул. А если пускаете, то надейтесь на чудо. С ним может случится все что угодно.
Отрава, живодеры, собаки, машины, кто то где то закрыл. Вариантов масса. Если бы волновались, то держали дома.
а чего вы волнуетесь? коты на самовыгуле долго не живут, проблема-то другого заведёте, потом и он уйдёт...
Самовыгульные коты живут очень и очень недолго, и отпуская их на самовыгул, вы должны понимать, что по сути, выпускаете котов на верную смерть. Они могут погибнуть под колесами машин, в зубах собак, от рук живодеров и много чего еще.

Если кот вернется, кастрируйте его и никогда больше не выпускайте гулять. Если выпускайте - отдавайте себе отчет в том, что каждая прогулка может стать последней.
С ним могла случиться хочка. Шансов что вернется гораздо больше, хоть случиться может всякое
Здравствуйте) коты домашние животные и отпускать их на улицу нельзя, могут подрать уличные коты или собака, сбить машина и т. п.
Лена Орехова
Да все что можно - сбить машина, сгрызть собаки, а может, еще жив. Животные самовыгульщики долго не живут.
Т=
Татарка =)
если коты уходят на 2 дня и не приходят, то значит они ушли умирать, что бы не расстраивать своих хозяев, или прячутся в укромном месте в доме, и тихо умирают
Helga Mogilevska
Аня Мельник а иногда им в этом помогают
Не факт, что прям что-то случилось. Вы должны сами знать, уходил так надолго кот или нет... Лично у меня тоже одновременно исчезло два кота. Так их и не нашли. Но в это время наш "добрый" сосед капканы ставил ((вот так... Но вы подождите, еще вернется!!!!
такое бывает но может и не придти
Irina Miller
У моей подруги кот на неделю обычно уходит и ничего. Загулял