Домашние животные

где обычно кошки рожают?? вот у вас где рожали??

У меня всё продумано на этот счёт. Мы построили специальный домик для этого. У нас такое явление как появление котят происходит довольно часто, потому что много кошек.
Вход для кошки наверху через окошки, внизу арка с решёткой - котятам и кошке когда она лежит внутри видно то что происходит снаружи. Выбираться из такого домика котята научатся не скоро. Крыша снимается -легко чистить. Домик на колёсах - легко его передвигать.
Аня Морозова
Лучший ответ
у нас кошка дурная, бегала по всему дому и орала, а из нее сыпались котята.
Юлия Ефимова
У меня кошка всегда под шкафом прячется.
В ветклинике моя рожала. Посредством кесарева сечения.:)
было дела она первый раз родил в шкафу с одеждой.. а второй раз окотилась в коробке
Лёка Лёкина
Сами приготовьте ей место, покажите. Когда время придет рожать, посадите ее на приготовленное место. В следующий раз она уже будет знать, что приготовлено для нее.
Юлия Котова
Где приспичит.
Когда мне лет 12 было, кошка выбрала мою кровать для родов :))) Пришлось брать все в свои руки, перерезать пуповины и обтирать котят (у кошки была первая беременность), и это все в 5 утра перед школой :)))
У мня кошка готовила себе гнёздышко на полке в шкафу с постельным бельём! Мягко и уютно, пока бабушка весь кайф не оборвала! И пришлось ей сделать это на кресле!
Елена Гурова
Мне родители рассказывали, что однажды кошка родила на антресолях, её долго искали и в итоге нашли по писку малышей))))))))))
Tanwolpan Akhmetova
кошка себе место заранее находит, моя последний раз окотилась в выдвижном ящике под кроватью сына
кошка сама место найдёт а вы понаблюдайте где она больше находится и попробуйте поставить там коробку может она её заприметит... естественно с подушечкой чтоб помягче было
В тёмном месте, желательно в большой коробке.
она сама выбирает, иногда помощь нужна.... однажды кошка к хозяйке залезла и прям на ней рожала
Анастасия
там где их ни кто не найдет... .
:)))
да везде. они рожают в излюбленном месте где сами отдыхают каждый день
Assel' Azhimuratova
У меня кошка родила в кровати. Просто ужас.
в шкафу с одеждой однажды разродилась))))
Кошка не предсказуемое животное и может разродиться совсем не там где приготовила себе место сама или вы ей. У бабушке кошка окотила первый раз в шкафу прямо на одежду. Второй раз мы наблюдали за ней где будет себе делать место, там и поставили коробку с тряпками. Так она решила залесть в швейную машинку и там родила 3 котят