Домашние животные

Здравствуйте,мама не хочет взять нам кошку,помогите((

Сегодня утром проснулся,и увидел что у нас на этаже в общем коридоре котёнок,и мама как обычно категорически против домашних питомцев,как можно её переубедить и приютить его?(
ууууууу.. я своего первого кота полгода выклянчивала... бойкоты устраивала.. забастовки.. хотела -то я конечно собаку.. была согласна даже на пуделя.. и вот как-то подруги в день св. Валентина принесли с лестницы котенка.. Я подошла в маме.. и сказала.. мама давай он поживет у нас три дня. я буду за ним ухаживать,. а потом если тебе не понравится мы его отдадим. Ну вот.. прошли три дня.. Я так робко подхожу к ней.. И спрашиваю. ( а кота назвали Валентином).. Мама ну.. что мы отдаем котика? ..с дрожью в голосе. .
А она мне так.. нет.. пусть остается. .
а я так робко.. Но ты же была против
а она мне.. Я была против там какого-то котенка.. ну а это же Валентин!:) )
ВСЕ!.. кот прожил у нас шестнадцать лет и был любим.
ВШ
Валентина Шелест
20 108
Лучший ответ
Наверное она не уверена в том, что за ним кто-то будет убирать, кроме нее.
Ты не забыл что это не игрушка? С ними не только играть нужно! Котенка надо кормить и убирать за ним!! !
Пусть котенок пока поживет около двери. если мама увидит, что ты действительно хорошо за ним ухаживаешь и он не мешает тебе заниматься обычными делами, она возьмет его, потому что она сама к нему за это время привыкнет. ведь они такие ласковые!
Мамы о ни привычные. Я в такой же ситуации была - нам котёнка под дверь подкинули. Я маме сказала - давай временно возьмём, может пристроить удастся. Помыла её,а мама взяла её греть на груди под одеялом (февраль был, холодно) и больше не смогла с ней расстаться =) Теперь этой кошке уже 7лет.
Как в простоквашино, уйти жить с котом!))) Если ты будешь сам за ним ухаживать, то так и скажи маме, а если нет то зачем тогда он тебе. Соседи возьмут.
мама возми котенка и сирот станет меньше.
Скажите маме, что любые питомцы дарят только радость! успокаивают! Это доказано учеными! И кошка это божье существо, уверена бог вас вознаградит!!!
Л*
Лариса ***
376