Домашние животные
у котёнка загноились глаза. кто знает подя йскажите как лечить.
Не надо заниматься самолечением! Вот хорошее лекарство своему коту капали очень хорошо помогает! Ципровет, он с антибиотиками 10 дней покапали, все прошло. ЧАЙ ЧАЙ люди то когда чаем протирают не приятно, а котёнку какого!!!:)))
Капли из зоомагазина Ципровет или Ирис, какой чай. не в СССр живем.. .
Но - это может быть симптомом например вирусного заболевания котенка, понаблюдайте...
заваркой чая промывать
моему коту в ветлечебнице назначили глазные капли левомицетин по3 капли 4раза в день5дней, тетрациклиновая глазная мазь под веко на ночь7-10дней. раствором фурацилина промывать глаза
Что делать если у собаки (кошки) гноятся глазки?
Во-первых, хотелось бы обратить Ваше внимание, что гнойные выделения и слизистые – разные вещи.
Гнойные выделения бывают желтоватого или зеленоватого цвета. Далее.. .http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=361
легким раствором магранцовки и тетрациклиновой мазью.
Если уже гноятся - лучше в ветеринарку свозите, может это инфекция.
Можно чаем... еще мне подруга советовала сырой картошкой.
согласна о всеми-чаем и к ветеринару
Чаем промыть, а ещё в ветаптеках капли для этого существуют.
Чаем)
смачите вату в черном чае и протрите глаза
Люди, ну какой чай, чай! Там одни красители. Как в каменном веке живете. капли Ципровет, очень хорошие.
заваривай зеленый чай и протирай им глаза чем больше в день тем лучше!!!! только аккуратно!!!
Лучшее средство-глазная тетрациклиновая мазь после промывания крепким чаем! На следующий день уже все пройдет!
можно чаем аккуратно промывать. помочь должно
протирай ватной палочкой раствором короче заваркой очень эффективно
Ромашковый отвар ...И мазь тетрациклина.
Проверено неоднократно: крепкая заварка черного чая! Народ правильно подсказывает! Видать, кошатники со стажем! Всем кошатникам большой "респект"!!!
Чай, тетрациклинка и капли Сульфацил натрий. Если не сильно, то чай, а если сильно-медикаменты.