Домашние животные

У кого рожала кошка, всех котят удалось пристроить?

Только одного, -остальных сразу топили.
Юлия Копшева
Всех пристроила. Моя кошка за 11 лет жизни в общей сложности родила больше 60 котят. Они все нашли своих любящих хозяев.
Достаточно полведра воды и можно всех пристроить, причём сразу.
Пока еще слепые, то лучший вариант "усыпить"
У нас породистые, поэтому всех
Rilina Abdipaiyzova
У меня кошка рожает 2-3 раза в год и всех пристраиваю .
Наталья Гончарова В надёжные руки? Откуда столько желающих? И не вредно ли кошке рожать так часто, а?
кошка рожает 2-3 раза в год пристраиваю всех без проблем!
Наталья Гончарова А откуда берутся бездомные кошки? Ведь многие берут котёнка как игрушку, на время, а потом пинка под зад.
не берите грех на душу, не убивайте, подкиньте в частный сектор! или к школе!
Юлия Копшева Ну ты и садюга!
Всего - четверо.. . Пойдём на неделе " торговать" у метро.. . Сын хочет оставить рыжего, а я влюбилась в черного.. . Девок пойдем пристраивать, не получится, повезём на дачу всех.. . Но топить.... Мамаша уже снова жениха просит.. . Докормит - понесём оперировать.. .
Кстати, спасибо всем за советы про прикорм - мы уже куриное детское питание хомячим и молочко разбавленное пьём!
Почти всех. А те, кого не удалось, живут у меня) ) Им сошлось 3 месяца в плохое время, начало лета. Люди в это время думают куда поехать отдохнуть, а не о том, как взять котенка.
Мы их отнесли на рынок, где животными торгуют и сплавили торговке, которая котятами торгует. Она их обязалась пристроить.
**
***юлия ***
Жанна Картошкина и вы ей поверили?
Удавалось. все пять штук, разве это проблема?
да здесь система нада, нада говорить всем что котята самые красивые и пушистые, и задействовать друзей а лучше подруг)
пол ведра это жесть, но тоже вариант
Алсуша :)