Домашние животные

А если б лошадка была размером с собачку, вы завели бы такую у себя дома?

да наверно две даже)))
Гульсара __ Жиреновна
Лучший ответ
А лягаться наверное всё равно больно будет ...:)
Нет, не хотелось бы с работы приходить и лужи вытирать, навоз грести по квартире. Да и копыта в постеле меня б врядли устроили, так. мои питомцы привыкли спать в кровати.
Алсу Ахмиева
Такие есть. Но говорят, характер у них уж очень независимый. Да и в туалет они все-таки не как собаки ходят. А еще - а как нагрузку им давать? На поводке не погуляешь, верхом не сядешь, тележку держать негде, да и все равно тогда пара нужна. Нет уж, лучше собака дома, а лошадь (нормальных размеров) в конюшне.
Что значит "если б"? Есть такие.
Не завела бы, так как возни много, стоят дорого. Мне ближе традиционное коневодство)
Lion-Lady :)
Обязательно! я именно поэтому и завела сеттера ирландского, он так похож на лошадку!
Rada Tacovici
Фалабелла - у нас в хозяйстве одна живет - 68 см в холке, но стоит она далеко не как собачка )))))))))))
Оксана Рахимова Чет фота не в формате...ну ладно, а есть еще Ассатиг и Чинкотинг пони - они тоже мелкие - до 120 см в холке, но они диковатые.
о, даааа)) ) люблю лошадей))))
Yerezhepova Aiymzhan N.
А у меня и так хватает море лошадок на подработке, куча хвостов на работе! И ничего дома мне не надо.
Если ты имеешь ввиду пони- нет Держать лошадь на балконе как-то не очень
Диана Круш
А навоз продавать садоводам.
Leosl Llbogll
Нет не хочется. Своими копытами будет греметь может наступить.. . Нет не надо. Да к тому же как на ней покатаешься?!
а я б лучше большую завела :)
кстати такие лошадки уже существуют.... но к сожалению в России они не прижились (