Домашние животные

проблема!!! см. внутри

Заболела ваша собаШка и может погибнуть, если вы СРОЧНО не отведете её к ветеринару.. . Моча темного цвета бывает в нескольких случаях: пироплазмоз (от укуса клещей) , лептоспироз (крысы и мыши переносят чаще) , заболевания почек и моче-половой системы.. . ну, может, еще чего забыла...
*sasha* =)*
Лучший ответ
предположу, что собака БОЛЕЕТ. Попробуйте отвести к ветеринару. Они, вообще-то, собак лечат.
бегом на анализ! срочно! похоже на пироплазмоз! клещи уже атакуют!
Гуля Юнусова
это с очень большой долей вероятности ПИРОПЛАЗМОЗ -и если моча уже имеет оттенок коричневатый -то срочно, прям сейчас, к врачу, уже подзапустили!!!!
Asel9 Abdyrahmanova
клещ не кусал? бегом к врачу
Ольга Ви Ви
срочно к врачу симптомы пироплазмоза. клещ вероятно укусил
И*
Ирина ***
Это пироплазмоз, срочно к врачу, счет идет на часы, исход летальный.
Galina Patrakova
Да, возможен гепатит или пироплазмоз. Нужна срочная консультация вета!
Oksana Serova
Скорее всего у собачки пароплозмоз, вреня пошло на секунды.
Динkа Семижон
Клещей снимали? Бегите к врачу.
Yelena Juravleva
Повышенное потребление воды - сахарный диабет, также могут быть проблемы с поджелудочной и почками. Надо анализы сдавать и лечить
коричневая моча - похоже на желтуху, а следовательно, гепатит... Тут много может быть причин, обратитесь к ветеринарам, сдайте анализы...
Я так понимаю следующий вопрос будет " Помогите! У собаки пироплазмоз! Как и чем лечить? "
долбанные клещи, , бегом к вету, собака может умереть!!!!
Вы клещей с нее не снимали? Если снимали то бегом к вету это пироплазмоз (без лечения смертельная болезнь)
Ольга Ямалова
Отказалась есть? бастует, или влюбилась ) это пройдет скоро .
Людмила Собченко а писает не жёлтой мочой а горячей пепси-колой, да=-))
может отравилась, сводите в срочном порядке животное ветеринару! лучше перестраховаться
лучше обращайтесь к врачу или рискуете потерять вашего любимца=(