Домашние животные

Мой кот ушёл неделю назад и не возвращается....это нормально или как?

S F
а отпускали зачем?? ?
кот может и не вернуться вообще, т. к. на улице его поджидают такие опасности как другие кошки, собаки и "очень добрые" люди. так же, вернувшись с улицы, кот на себе может принести тонну всяких болячек начиная от глистов, блох, клещей, заканчивая вирусными и опасными для человека заболеваниями.

кошки - домашние животные. . и жить должны дома. .

кстати если ваш кот не кастрирован, то выпуская на улицу кота из-за вас на свет появятся котята, изначально обреченные на уличное существование, на бездомную, никому не нужную жизнь..
Д)
Дианочка... )))
Лучший ответ
нормально. Может и вообще не прийти. Лучший вариант - его подобрали умные и ответственные люди. Реальный - задрали собаки или машиной задавило. Поздравляю, вы хорошо заботитесь о своем питомце.
Людмила Маман
Если в окно ушел, то стоит побеспокоиться. .
А если серьезно, кастрировать кота надо, чтобы не тянуло на вольные хлеба
Guuukosya - Puuuposya))
у меня кот... на всю весну уходил (т. е на все 3 мес) и ничего.. приходил обратно подранный немного, но что самое удивительное очень упитанный и чистый)) ) так он бродил все 6 лет)
А в доме есть ещё живлтные. У меня жили кот и кошка. Что-то между ними произошло и кот ушел. Вернулся через 2 года . Буквально на 5 день после смерти кошки
S F Нет....других животных в доме нет....надеюсь мне не придётся 2 года ждать...(((
надо пойти поискать, а может он не может найти дорогу домой!
S F искала уже....бесполезно....
если кот старый то ушол умирать! они всегда так делают
Юлия Муратова
S F ему 2.5 года только....((
Иначе бы вернулся
ну бывает что коты убегали на другие концы города, а недавно выяснилось что и на другие концы страны но в итоге возвращаются. Поищете кота развесть объявления)
и как давно ушёл?
S F ровно неделю назад....((