Домашние животные

Мечтаю купить собаку....но возможности нет -дома часто отсутствем...что делать?

Продолжайте пока мечтать, ведь все может перемениться.
Ирина Давыденко
Лучший ответ
Купить плюшевую. Проблема только одна - чиска от пыли.
заведите виртуального питомца.
Лиля Радионова Интересное предложение...спасибо
Купи карманную собачку и носи в кармане )))

Алена Холова
Никого не покупайте.. . Им-то ради чего страдать в одиночестве?
Животное - это большая ответственность.
ждать когда появится возможность или не отсутствовать часто дома)) )
а еще можно завести себе чиха или тоя и тоскать его везде с собой (бедные "собаки")
ну или уж на крайний случай правда заведите кошку или хорька)))
Olga Glaser
Чучело поставь
кошка!
смотря как часто отсутствуете и где именно? и есть ли возможность брать собаку с собой)) ) у меня подруга в Краснодаре (финансовый директор в крупной фирме) понятно что дома она появляется поздно ночью и на работу уходит с утра по раньше... её йорк всегда с ней))) ) а еще где то видела что дальнобойщик завел себе бультерьера))) ) два в одном - и друг и охраник)) ) ездит всегда с ним)
Купите интерактивную игрушку-собачку. Очень милая.. . Умеет дышать, тявкать и шевелить лапками:) ) Гулять не требует, кушать не просит - золото, а не собака!!
**
*dianka *:d
Не покупайте) возьни с ними много, а если не сможете уделять много внимания то обречете животинку на очень печальную жизнь...
заведи жену, пусть гуляет с собакой
Гульнара Юсупова аха ха ха ха хах ! Ваще улетно написал ! Жжош!
Лейсан Карасева Если завести жену зачем тогда собака нужна?
видимо мечтать дальше...
Tamara Datunashvili
Возьмите на время. по-моему сейчас есть такая услуга в питомниках. Но, честно, я бы уже не смогла отдать.
Можно еще в специальную гостиницу для животных отдавать на время пока уезжаете, ну или с собой брать.
Вот зачем брать собаку, если времени на нее нету?
заведите рыбок!!!!
Я тожемечтаю о собаке но пока не решаюсь взять так же как и Вы
но у меня есть кошечка .и это моя радость!
уйди из дома8)
купи кота
Anulik Hovhannisyan
ни в коем случае не заводите, если времени нет. заведёте-будет у вас не друг, а раздражитель и "пунктик",почему нельзя уехать на долго.