Домашние животные

как помыть собак?

ппц... собаки вонючки и грязнючки, но после потопа у меня в ванной нет горячей воды((((( в кухне есть, а в ванной нет.... есть варианты?
Записывай :
Наводишь марафет, одеваешь самый красивый купалиник или просто нижнее бельё, звонишь в дверь соседа, говоришь :
-- Дорогой я в ванну а ты на стол накрой ,
Включаешь воду и пока он на кухне быстро но бесшумно приводишь своих собак, моешь их там сколько тебе надо ...А потом когда будешь уходить скажешь что поужинаете в другой раз, когда ванна сного понадобиться...
T:
Tonja :)
Лучший ответ
Ну дык сама написала. Сухой шампунь есть разный. Мне нравится "трикси". И "8 в 1". Кажись у ИвСенБернара еще есть для сухой чистки. Тебе найти?
ставите собаку в ванную, поливаете водой из тазика, мылите и смываете, я сових так мою
Анастасия S
Марина Кривенко а в то время, пока я бегу за очередным тазиком, собака тихой сапой сваливает из ванной)))))))))))))))))))))))
закажи номер в бане и спокойно там помой
Садовый шланг прикрепить к крану на кухне. Либо найти носильщика воды с кухни, и одновременно поливающего из ведра собак в ванной.
A#
Aya #1
Согреть воду на газовой плите.
Нагреть бак горячей воды, затолкать собак в ванну, намылить и сливать. А какой ещё способ может быть? Успела увидеть фото-красавцы!
Марина Кривенко гм... а БАК где взять?
Людмила Литвинова (Андреева) Щас умру от смеха:))))
Дело простое, главное хорошо помыть... Главное ушные раковины чистоте держать, из-за этого у они вонючие. .
Чистить мыть их нет проблем главное вы не задохнулись....
крахмалом можно
Жан ***
В ванну тазик, в тазик - воду нагретую, в воду - собаку. Намылить) Рядом еще емкость с водой чистой. Полить, смыть)
Ольга Абина
Марина Кривенко ничё, что собаки по 80 кг?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
закрой дырку в ванной пробкой налей воды, как порное молоко и купай и так же налей обмыть их
Марина Кривенко а вот фиг((((((((((((((((((((
если в ванной вода - собак туда просто не затащить(((((((((((((((

пробовала....не прокатывает
ну, например моему сухой шампунь не подходит, и пес какой был до, таким же остается после, только еще вдобавок чешется - поэтому и другим не советую. не потому, что не знаю, а потому, что не считаю хорошим средством. а Вы решили народ удивить?
почини свою ванну а патом и купай...
тазик с водой если она у вас конечно маленькая
Ruslana @@@@@
Марина Кривенко дом под снос....неохота деньги вкладывать
Марина Кривенко собака?
их 2
каждый по 80 кг
Ruslana @@@@@ ждите пока включат горячую воду...а пока просто протрите им лапки если они с улицы и грязные))