Домашние животные

Как приучить кота к китикету сухому

Галина Шевчук
попробуйте сначала подмешивать в основной корм-)
София Маленкина
Лучший ответ
Кормите кота хорошим кормом не ниже суперпремиум-класса. А про Китекет и другие эконом-корма читайте вот здесь :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Ольга Ольга
Лучше не приучать. Начнутся проблемы с камнями.
Если вы решили приучить кота к сухому корму, то китикет и вискас - не самый лучший вариант, попробуйте корма РоялКанин или Хилс - корма премиум класса. И приучать особенно не придется - кошки их очень любят
это корм-отрава для котов и кошек. они с китикетом долго не живут максимум года 2-3 и все.
Дарья Савинова
Светлана Кашенко Насчет 2-3 года - это, конечно же, полная чушь, но в любом случае, независимо от продолжительности жизни, букет разнообразных болезней, увенчанный мочекаменной, будет обеспечен! Жить кот будет дольше (возможно), но заболеет гарантированно!
Попробуйте личным примером. Я именно так учил собаку прыгать через барьер - способ эффективный.
Margarita Andriyanovich
Галина Шевчук Нет, спасибо
Вы с ума сошли, молодой человек? Китикет для кошек (как и фрискис, и т. п) - ОТРАВА !
S*
Sabina *
лучше уж не кормить животное чем такой гадостью как кити кет, купите нормальный корм и киса сам будет кушать его
Надежда Роенко
Не будьте фашистом и не издевайтесь над бедным животным, он вам ни чего плохого не сделал.
Соня Ку
Зачем он вам этот китикет, то есть вашему коту?
Галина Шевчук Дела в том, что я с моим ненормированным рабочим графиком, просто не успеваю даже себе еду приготовить, вот набрал пару кило этого китикета, а он паразит не ест
Если вам сложно кормить его натуральными кормами (далеко не каждый кот станет кашу кушать, а мясопродукты все-таки дороговато) , то выберите хотя бы корм из тех, что поприличней (Роял и Хилс Вам уже советовали выше) . Но не травите бедное животное этой мерзкой дрянью. Найдите в поисковике что-либо про мочекаменную болезнь, почитайте - оно Вам надо? А после этих кормов она у вашего котика появится очень-очень скоро (и не только она) .
Но все-таки лучше - натуральные корма.
это очень вредный корм. лучше купите что-то типа роял конин
не приучайте к отраве! купите лучше корм подороже, премиум-класса, может подольше проживет. у нас животные на эуканубе, желательно с ягненком
Галя Лыкина
ни как не нужно пусть кушает кашку в месте с вами)))
оооооооооо.... горе хозяин.... бедный кошак.. (((( он по-ходу попал...
Фу! Не кормите китикетом кота! Это ж дрянь! Купителучше корм по дороже чуток, но зато покачественней. Или натуральной едой кормите..
Смешать китеткет с обычной едой кота. И постепенно сокращать обычноу еду, а затем вообще перейти на один сухой!
Лучше не приучать! Мало проживёт.