Домашние животные

Кот приучен к корму китикет, покупаю ему и сухой и влажный, все это ест.

Но это моему бюджету обходится дороговато. Пробовала отучать : смешивала натуральную еду с кормом-корм выбирает, остальное не трогает; просто клала ему мясо-чуть поест-и не трогает больше-все это потом выкидывалось. В конце концов сдавалась Я !-вижу, что и шерсть потускла и играть так не стал. Какого хрена он мной командует!!??
От китекета и не только шерсть потускнеет... Китекет - плохой корм, переводите на корм более высокого качества, его нужно меньше и поэтому обойдется он дешевле
Эльмира Садрединова
Лучший ответ
Китикет для вас дорого? Отдайте кота тому, кто в состоянии заработать ему на пропитание.
Вера Шмелёва Фуф, это самый дурацкий ответ из всех ответов.
Даёте ему отраву<<китикет>>
Marina Pronina
ну ведь кота прокормить достаточно просто. это же не собака!

Китекет или поменяйте на корм более высокого качества. если не хотите иметь проблем со здоровьем или переводите на сырое мясо
Татьяна Ткачук
попробуйте готовить ему вкусненького? вареники, пирожки, подливки. И добавки из травы и минералов
Вера Шмелёва НЕ ЖРЁЁЁТ !!!
Должно быть район у кота дерьмовый. Может уже испитом ему здоровьем, поэтому не ест.
Олеся Миронова
Надо было с самого начала думать....
Ой какие все правильные! Накинулись со своими премиум кормами, если у человека нету на него денег, это не значит что кота надо отдавать, что за бред несёте?! Главное терпение и не сдаваться. Мама у меня кормила котёнка жидким кормом, он кроме него не че не ел, не че стал есть все, после того как не стало жидкого корма. Пара дней голодовки и все хорошо!
* Мария *
Вера Шмелёва Спасибо !!!
Эльмира Садрединова Ой, а если тебя в тяжелые времена будут сырыми мышками кормить, тебе как, вкатит?
Не травите кошку китекетом, если хотите здорового кота покупайте хороший корм, класса премиум-класса или холистик.

Корм обойдется дешевле в месяц чем натуралка (если вы конечно хорошо кормить будите, а не дешевыми продуктами)

Вообще я считаю что если Вам дорого содержать кота то не надо было его заводить .
Любовь Юшкина
Да премиум выйдет дешевле, и кот здоров будет. Я Санабелль кормлю, привязанности к корму нет, т. к. состав натуральный, у кошки шерстка блестит, не лезет, активна, ест хорошо.
Я покупаю только корм премиум-класса Санабель. У него нет фанатичного привыкания, кошка ест с нормальным аппетитом и не набрасывается, как набрасываются коты на дешевый корм.