Домашние животные
федя куплен в москве на птичем рынке 2 года назад. умный крикливый и разговорчивый
Кто нить взял зрового животного на птичьем рынке?
не было такого. рассадник инфекции. купил котенка-умер чере 3 дня от энтерита.
Очень давно, лет 20 назад, мне купили там молодую самочку волнистого попугайчика, с рук, торговали птенцами.. . Была здорова, жила долго.
Я кошку перса брала Уже 11 лет жива и здорова Попугая корела брала Тоже здоровый попался
Да, я купила одного 18 лет назад. Жив.
бРАЛА, и не одного. Все прожили долго и счастливо.
Это возможно, но маловероятно.
Инфекции переносятся руками людей.
Допустим кто-то продаёт больных животных, вы их поцапаете, полапаете, но не купите. Пойдёте дальше. Купите другого. Но на ваших руках уже инфекция и вашему зверёнышу хана!
Возможно если вы только то пришли и никого не гладили и продавец тоже только что пришёл и его котят или щенят никто не гладил, тогда и происходит тот самый редкий случай.
Инфекции переносятся руками людей.
Люди в здравом уме не ходят на Птичку . http://perekupka.sitecity.ru/

Там очень много здоровых котят, щенят и проч. Я свою собаку на улице нашла - абсолютно здоровую. Так почему же на птичьем рынке не может быть здоровых животных? Лично я раздавала на птичьем рынке котят от своей кошки - нормальных, бодрых, веселых. Все хозяева довольны до сих пор - я ведь отслеживаю судьбу своих питомцев.
Брала и ни капли не пожалела
Моя доча) )
Этой красавице 6 месяцев. Здорова, активна, и жизнерадостна. А самое главное - любима мною
Моя доча) )

ни одного животного на моей памяти там не нашлось, а вообще туда скидывают всех больных и не выставочных животных и продают за не маленькие деньги
да, муж купил, много лет назад, чихуахуа.... чишка конечно из него не вырос... похожи были только уши))))
я брала и кошку перса и чихуахуа в клубах города воронежа. и очень давольна. но вот котят продавала на птичке крови у них хорошие и ничего все до единого здоровые.
да, я брала. здоровый карликовый пинчерюга)))) )
только у бывшего остался.... псине уже как полтора года!
надо знать и выбирать.. и много-много спрашивать у того кто продает!
если ничего не говорят и отворачиваются-перекупщики, так как им лишь бы продать!!! !
если брать щенка, то лучше с 3месяцев.... а то многие прививки не делают, продают, а любой чих или дыхание др. животного-все. смерть.
а так и в магазине-страдает животное. представляете-целый день-тыкают пальцы и смеются... а он скулит... жалко смотреть (((((и не только на птичке.
а я покупал, животному год.
и при осмотре вет сказал - кот абсолютно здоров.; )
пушистый, полумейнкун, и по деревьям лазает %Р
я покупаю и самже продаю кроликов уже 5 лет и люди очень благодарны
У меня собачка с Кондратьевского рынка (Питер) , живет 6 лет уже. Правда рахит пролечивали на начальном этапе.
и я брала собачку и здоров)))) уже как 3 года у меня))
на мой взгляд ничто не искупает цену возможной ошибки. надо прежде всего подумать как вы переживете мучительную смерть новоприобретенного животного у вас на руках. да и в чем смысл? лучше брать через объявления или знакомых.
Да я брал