Домашние животные
Кто нибудь продавал животных на Птичьем рынке недавно?
Как туда добраться на метро? Сколько стоит там место? Активно ли там покупают? В общем ,завтра еду впервый раз, вся испереживалась.
Не переживайте, лучше продать на рынке, чем усыпить или выбросить. В конце концов Вы ведь увидите, кто покупает. Если человек не понравится выдвините неприемлемые для него условия.
нормальные люди на птичке никого не покупают и уж тем более не продают...
Сын с приятелем щенков продавали, не получилось. Зато видели там очень много дешевых китайских столовых. Приехали задумчивые :(
а через интернет не продать???? не уподобляйтесь перекупщикам....
Да кругом чуть ли не умоляют не ездить ни с какой целью (ни с целью покупки, ни с целью продажи) на Птичий рынок, чтобы не поддерживать своим присутствием этот "рынок смерти" для животных! Власти бездействуют - хоть его закроют, когда люди начнут игнорировать. . А вы туда собрались. . У вас же есть Инет - дайте объявления, разместите объявления о продажи в газетах - .вам обязательно позвонят.
Вы ставите под угрозу здоровье не только продаваемых животных, но и оставшихся дома...
Правильно переживаете. Судьба животных, проданных на таких рынках, абсолютно неизвестна: могут купить в подарок (а ненужные подарки выбрасывают) , иногда котят берут для притравки собак (притравливать на диких зверей - дорогое удовольствие) и так далее.
Вы к этому готовы?
НЕ советую!!!! НЕ ходите пожалуйста. Вы справитесь БЕЗ этого страшно места. Разместите объявление в местной газете. Укажите возраст и цену. Будут звонить только ТЕ кто ищет животное для души и любви. Все питомцы найдут своих любящих хозяев. А там вы потеряете время и покой на душе.
У нас как таково птички нет, есть нелегальный закуток с животинами на центральном рынке. Дык вот, у человека (хорошего заводчика) засиделись щенки Шарпея. Дай думает поеду на рынке постою, постояла. Итог: никого не продала, за два дня щенки передохли :(((