Не обязательно этот человек одинок и несчастен
просто не каждый человек может быть настоящим другом
а собака всегда преданный друг !
Домашние животные
Если у человека - единственный друг - собака, то...?
Этому человеку нужно посочувствовать. Необязательно это значит, что он какой-то плохой, может, просто другой. И тоже имеет право на полноценную жизнь без идиотских комментариев каждый день.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!

Маугли
это счастье!
очень сложный вопрос- а если единственный кот?
значит у него не осталось родных
То он не нашел и не смог реализовать себя в обществе людей. Обделенный судьбой и собой человек.
Он сукин сын
То мне его очень и очень жаль!
То его не предадут никогда.
возможно человек разочаровался в людях. сейчас люди такие, только и жди подлости
то зоофил
Это здорово, что хоть в собаках он не разочаровался
...то такой человек плохо понимает других людей, и находить контакт с животными ему легче.
Ксения Каверина
вы совершенно не правы!!! Владельцы собак очень общительные люди, и собак считается единственным другом вовсе не поэтому. Собак не выдаст, не предаст и не продаст, как это делают люди
таких людей очень много - единственный друг собака совсем не означает, что человек живет только среди собак. Просто его не устраивает дружба людей - они в большей своей части предатели, а собака это друг с большой группы, люди равняйтесь на собак, тогда мир станет добрее
он собака)))
Ольга Юзефович (Кальченко)
Он волк...
ему нужно жить в дикой природе
это замкнутый человек... .
но с другой стороны
лучше быть одному - чем вместе с кем попало ..собака не предаст в отличии от товарищей и "подруг" , никогда не будет врать, и не бросит в трудную минуту
но с другой стороны
То он добр душой, а окружающим кажется нелюдимым...
собака не так сильно кусает как человек
То у него манул на аватаре)))
Это не плохо, точно уж не предаст!!!!
То он одинок :((
он не тратит свое время на однообразных людей, в которых он не видит ничего интересного. желаю такому человеку познать настоящую дружбу между людьми.. . хотя истинная дружба редка, так что ничего удивительного
То, он точно не волк.
нормальный !!!у многих и этого нет
То ему не хватает душевного тепла, даже в семье, среди близких людей.
...то он-это я-)
то этотго человекабросили все.... или друзья предали.... и поэтому собака его единсвенный друг)) она не преедаст))
То этот человек разочаровался в людях, и в принципе не подходит для этого мира.. . Та же история.