Домашние животные
пудель грызет кору что делать? точнее отгрызает кору и начинает грызть ствол тополя!!
Будет хатку строить.
Вы где приобретали этого "пуделя"? Вас обманули. Это бобёр.
У меня догиня как-то была. Тоже как бобёр деревья грызла. Избавились от проблемы, когда ввела ей в рацион мясокостную муку. Покупала на мясокомбинате.
Мясокостная мука. Ее делают из отходов мясоперерабатывающих предприятий. Для обеспечения стерильности их обрабатывают при очень высоких температурах, в результате чего протеины, а точнее их белковая часть, подвергается глубоким изменениям, что значительно снижает их кормовую ценность. Однако в последнее время разработана новая технология приготовления - с нагревом сырья не более чем до 100 'С, Качество получаемой таким образом муки намного выше. Хорошая мясокостная мука содержит 47 - 50% протеина, не более 9 - 11% жира и 25 - 23% зольных элементов. Высокое содержание последних нельзя рассматривать как недостаток этого корма - это его ценная минеральная часть (источник кальция и фосфора) , образующаяся в результате переработки в муку не только мясных частей туш животных, но и их костей.
Это вполне нормально) ) Пусть грызёт. Зубки стачивает))))
это нормально, только купите ему по больше косточек из жил и игрушек которые он бы смог дома грызть
зубы стачивает, это нормально, поигрйте с ним с палкой или купите кость твердую чтоб грыз
Ничего не делайте - может чего-то в организме не хватает, а может зубы. У соседей собака в щенявом возрасте какое-то время ела сигаретные бычки какие находила на улице.