Домашние животные
Кошка грызет цветок. Что делать?
Купили сегодня цветок. Только занесли в дом, у кошки глаза 5 копеек! Поставила на стол и кошка подбежала и начала грызть! Что делать? Я понимаю, травки ей не хватает, но мои старания на то что бы цветок жил спокойно, не совпадают с желанием моей кошки!
Для ночала уберите цветок туда где кошка его не сможет достать, потом купите в зоомагазине траву в зёрнах спецыально для собак и кошек потом выращиивайте траву, пока трава ростет купите комочки травы и давайте ей, но я вам советую лутче брать зёрна овёса взять какуето емкость большую сночала туда насыпать тирсы потом овёс положыть и потом опять немножко тирсы закрыть емкость кулёчком и поставить в тёплое и тёмное место а потом как трава начнет рости берите оприскователь и опрыскаваете траву когда трава будет уже около 10см ножницами вирезайте траву но не до корней а на половину потом после этого траву оприскайте водой и поставте в тёмное место но уже без кулька и так много раз можно во первых экономно а во вторых домашние и без всяких добавок)
Поставить цветок туда, где кошка его не достанет. А для кошки надо травку вырщивать.
купить ей травки для кошек.
она в зоомагазинах продается.
вообще - то кошки лечатся травой.
она в зоомагазинах продается.
вообще - то кошки лечатся травой.
Посейте для кошки овес и она отстанет от цветка.
Кормить бедную кошку надо! ХД
Поставь цветок повыше, а кошке посади травку, пусть кушает)
посади пшеницу она растет быстро кошка будет рада
уберити цветы пока не поумнеет
положите в него апельсиновые корки, она плизко не подайдет!
убрать цветок туда где она не сможет достать!
Купить для кошки её собственный цветок!