Домашние животные
Почему кошка грызёт веник?
Проблемы с пищеварением? Как ей помочь?

Я своим постоянно приношу веточки березы, рябины, боярышника, они грызут с удовольствием. Иначе погрызут что-то в доме. У них большое желание точить зубы, но почки с березы точно съедают, возможно им это надо, природой подсказано. Если вы хотите естественных витаминов кошке, то проращивайте дома в какой-нибудь банке с землей обыкновенный овес. Кошки обожают эти зеленые росточки, съедают каждое утро порцию витаминов.

Ирина Ирина
Здравствуйте, какой пароль ваши котики? Очень красивый окрас.
Ирина Ирина
Пароды*))??
У меня весной, как только первая трава, ест ее.. может требуется ))
Согласна с Александрой. Витаминки.
И, если веник новый, от очень приятно пахнет сеном. И мне нравится.
Один программист пришел в гости к другому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огромный серый котяра.
- Это мой кот. Зовут Модем.
- Почему Модем?
- Смотри. - берет ВЕНИК, тычет в кота. - Модем! Коннект!
(Кот) : - Шшшшшшшшш.. .
- Это мой кот. Зовут Модем.
- Почему Модем?
(Кот) : - Шшшшшшшшш.. .
Домового гоняет....
Наша тоже грызёт. Думаю, это не в качестве пищи, а как агрессия: веник, как и пылесос она не любит и при каждом удобном случае шипит на него, хотя до этого веником её никогда не гоняли и не пугали.
Купите ей хорошие витамины и траву в зоомагазине
купить ей витамины
может ей травы хочется ?
грызет веник, потому что ей нужно это (инстинкт), лучше бы я посоветовала приносит веточки яблони. у меня кошка все подряд грызет, не унывай ;)