Домашние животные
Кто держит или держал кроликов? Объясните каково это? Есть ли от них всякие болезни и т.д.
Держала, приходилось как-то... советую лучше этого не делать))) Они жутко царапаются... если конечно держать не за уши... а со стороны за уши то жалко...)))
Кролики классные! Я завела год назад-не пожалела ни дня. Проводку грызут? Так кошки ее тоже грызут, и щенки, и обои обдирают... А болезни-так от халатности хозяев у них болезни. Кстати За уши их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ!! ! Только за холку как котят. Царапаются? А когти обрезать никто не догадался? Берите, очень милое существо.

у друга было их 2! носятся по квартире! запаха нет (если своевременно чистить клетку) болезней кроме бешенства нет!
Очень давно мне подарили кролика, маленького и рыженького, сказали карликовый, а через 1.5 месяца он был размером больше кошки, начал грызть проводку, все что попадалось ему на глаза он грыз все, кошка начала болеть сильно, и нам пришлось отдать его в зоомагазин (( но куда деваться.. . Если у вас есть возможность держать его в вольере, то заводите...
у меня тоже есть кролик-очень милое животное, ласковая и преданная!

у нас был кролик! о! это было ужасно! он кусался, на руки давался только мужу, жрал все что попало, грыз провода! я отдала его маме, она выращивает обычных кроликов! вот он там у нее теперь живет)))) заведите лучше киску!)))) от нее больше толка будет)))
Я держала кроликов.... Это хорошо, только.... весной они очень болеют и не только....
Все эти дибилы тебя пугают.
У меня живёт кролик. Не царапается !(если не сделаешь ей (му) больно)! Они очень симпотичные. От кошки кстати толка нету! только мебель царапает! НИКАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ОТ НИХ НЕ ЗАРАЗИШЬСЯ! Если будешь убирать за кроликом то не пахнет!!! А что бы хочешь чтобы они ничё не грызли КОРМИТЬ НАДО!
Бери кролика не пожалеешь))))