Че тут все Барс обокакали! !
Я им свою собу прыскаю, так еще не одного клеща не подцепила она, , а уже почти месяц как клещи вылезли и мы на поле ежедневно ходим, а на другой собаке обработанной фронтлайном (обработка 1,500р) до фига клещей находили, и домой собака их приносила и на людей перебирались, , всё от клещей вредное, это же яд, ,
я думаю вам надо так опрыскать собу, , попрыскай равномерно на все тело, , и на лапы и живот, , на шею, , глаза собе ладошкой прикрой и на лоб прыскни, если ходите в лес или поле то прям перед выходом на прогулку прыскни раза 2 для свежести, ,
а я прыскаю пшика 5-6 прям перед выходом на поле или дачу)))) ) у даче тебе и собе))
Домашние животные
Чихуахуа и спрей Барс. Сколько пшиков надо делать на чихуахуа 2кг300грамм ? И как часто ?
Если у Вас есть интернет, то всё, что угодно можно заказать по почте в интернет- магазинах, а не травить животное. Барс - это прошлый век, тем более очень вредное.
Я бы Барс не пшикала-слишком токсичный для наших друзей. Возьмите спрей Bolfo. А лучше капли на холку Адвантикс или Адвокат- у этих препаратов есть специальная дозировка капель для собак весом до 5 кг. Ине забывайте, что нельзя наносить щенкам и беременным.
там же в инструкцие написано. куда брызгать по однаму пшику.